5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
02. Jun 2024 07:46:18
08. Jun 2024 18:52:26
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
642
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
12,00 EUR
6T 06Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
13T 04Std 26Min0 Gebote
1,50 EUR
4T 07Std 55Min0 Gebote