5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
19. May 2024 11:30:40
22. May 2024 20:16:49
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
591
12,00 EUR
3T 07Std 06Min0 Gebote
2,20 EUR
05Std 36Min0 Gebote
(62)-Literatur-(62)
2,90 EUR
2T 07Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
0,60 EUR
5T 03Std 38Min0 Gebote
0,55 EUR
5T 04Std 48Min0 Gebote
2,59 EUR
5T 07Std 04Min0 Gebote
295,00 EUR
Beendet37 Gebote
4,90 EUR
12T 01Std 21Min0 Gebote
6,00 EUR
03Min0 Gebote
3,90 EUR
1T 08Std 37Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 06Std 23Min0 Gebote
3,90 EUR
1T 07Std 00Min0 Gebote
20,75 EUR
3T 06Std 59Min0 Gebote
0,40 EUR
27Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 07Std 28Min0 Gebote
2,50 EUR
2T 00Std 17Min0 Gebote
0,59 EUR
5T 06Std 00Min0 Gebote
1,60 EUR
5T 04Std 38Min0 Gebote
2,79 EUR
5T 05Std 53Min0 Gebote