5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
12. May 2024 07:38:33
18. May 2024 19:45:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
587
12,00 EUR
0,40 EUR
5T 15Std 01Min0 Gebote
1,90 EUR
2T 15Std 41Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 15Std 17Min0 Gebote
220,00 EUR
nikolas13
0,60 EUR
BazWoshe
4,90 EUR
1T 15Std 34Min0 Gebote
1,10 EUR
2T 15Std 39Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 09Std 21Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 10Std 42Min0 Gebote
0,50 EUR
1T 17Std 28Min0 Gebote
24,39 EUR
Beendet8 Gebote
1,80 EUR
1T 12Std 19Min0 Gebote
9,50 EUR
1T 15Std 24Min0 Gebote
3,19 EUR
5T 13Std 38Min0 Gebote
30,00 EUR
Valeriy72
11,51 EUR
Beendet13 Gebote
coin4all
13,79 EUR
12T 14Std 11Min0 Gebote
2,40 EUR
1T 21Std 10Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 11Std 02Min0 Gebote