5 Franken 1963 Rotes Kreuz vorzüglich/stempelglanz
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
12,00 EUR
12. May 2024 07:38:33
18. May 2024 19:45:02
Europa vor Euro > Schweiz > 5 Franken
3151730
590
12,00 EUR
3,63 EUR
Beendet11 Gebote
1,20 EUR
2T 03Std 16Min0 Gebote
5,00 EUR
1T 14Std 01Min0 Gebote
0,99 EUR
5T 13Std 14Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 04Std 20Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 10Std 41Min0 Gebote
38,00 EUR
1T 12Std 51Min0 Gebote
w1ts-1
0,65 EUR
5T 12Std 02Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 14Std 40Min0 Gebote
35,72 EUR
Beendet19 Gebote
kamikazelu
0,85 EUR
05Std 53Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 10Std 52Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 13Std 57Min0 Gebote
42,00 EUR
9,90 EUR
1T 13Std 25Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 09Std 05Min0 Gebote
1,20 EUR
2T 10Std 01Min0 Gebote
0,79 EUR
5T 12Std 45Min0 Gebote
2,20 EUR
5T 09Std 37Min0 Gebote