|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,25 EUR
|
Startzeit:
|
20. May 2024 21:48:58
|
Auktionsende:
|
03. Jun 2024 22:12:01
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Kunst
|
Artikelnummer:
|
3165727
|
Seitenaufrufzähler:
|
1052
|
|
|
|
1,25 EUR
2T 11Std 37Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2350,00 EUR
31T 07Std 30Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
5T 09Std 39Min0 Gebote
chicko
1,19 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
2350,00 EUR
31T 07Std 30Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
5T 09Std 39Min0 Gebote
chicko
1,19 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,25 EUR
2T 11Std 37Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
5T 09Std 39Min0 Gebote
chicko
1,19 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,25 EUR
2T 11Std 37Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2350,00 EUR
31T 07Std 30Min0 Gebote
Mani1961
1,19 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,25 EUR
2T 11Std 37Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2350,00 EUR
31T 07Std 30Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
5T 09Std 39Min0 Gebote
chicko
2350,00 EUR
31T 07Std 30Min0 Gebote
Mani1961
1,00 EUR
5T 09Std 39Min0 Gebote
chicko
1,19 EUR
6T 09Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|