|
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
1,25 EUR
|
Startzeit:
|
10. May 2024 15:42:52
|
Auktionsende:
|
20. May 2024 16:37:48
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Kunst
|
Artikelnummer:
|
3165727
|
Seitenaufrufzähler:
|
990
|
|
|
|
1,25 EUR
3T 12Std 32Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,00 EUR
11Std 25Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,45 EUR
2T 09Std 06Min0 Gebote
helmut_usa
0,60 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
26,75 EUR
Beendet1 Gebote
Spittalgold9800
1,59 EUR
15Std 17Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,50 EUR
3T 15Std 13Min0 Gebote
tower-net
36,88 EUR
7T 15Std 39Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,79 EUR
15Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,55 EUR
Beendet0 Gebote
Kobund
1,00 EUR
5T 12Std 22Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,19 EUR
15Std 06Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,19 EUR
15Std 26Min0 Gebote
4PFENNIG1932
31,67 EUR
Beendet7 Gebote
rt56mm7
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,50 EUR
4T 14Std 38Min0 Gebote
Neffets36
28,60 EUR
Beendet24 Gebote
Misada
0,65 EUR
2T 11Std 32Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
2,50 EUR
3T 11Std 19Min0 Gebote
Neffets36
2,19 EUR
14Std 57Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|