10 Euro 2016 Sondermünze Gedenkmünze Frankreich Silber UEFA Fussball EM
Gedenkmünze UEFA Fussball Europameisterschaft SEHR SELTEN !!!
Auflage weltweit nur 250.000 Stücke
Material 333er Silber
Durchmesser: 31 mm
Gewicht ca. 17 g
Erhaltung: Siehe Fotos. Stempelglanz Vorzüglich , unzirkuliert
Rand glatt
Privatauktion, daher Ausschluss jeglicher Gewährleistung und Rücknahme.
28790 Schwanewede, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
12,80 EUR
12. May 2024 20:03:13
09. Jun 2024 19:07:36
Euro > Frankreich > Gedenkmünzen
3221238
305
12,80 EUR
21T 23Std 35Min0 Gebote
Silberfuxxx
2,50 EUR
2T 01Std 15Min0 Gebote
79,00 EUR
03Min0 Gebote
10,79 EUR
6T 00Std 23Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 21Std 27Min0 Gebote
11,95 EUR
LSDinoff
5,10 EUR
Beendet9 Gebote
3,19 EUR
6T 00Std 24Min0 Gebote
0,50 EUR
16Std 45Min0 Gebote
1,00 EUR
18Std 01Min0 Gebote
45,00 EUR
berlin-george-nz
32,59 EUR
Beendet10 Gebote
9,49 EUR
6T 01Std 04Min0 Gebote
3,95 EUR
LSDinoff
1,70 EUR
5T 22Std 02Min0 Gebote
16,75 EUR
2T 01Std 24Min0 Gebote
0,55 EUR
17Std 32Min0 Gebote
1,00 EUR
6T 01Std 03Min0 Gebote
225,00 EUR
1T 01Std 11Min0 Gebote
36,50 EUR
Beendet18 Gebote