Süd-Afrika Proof-Set 1965 inkl. 2 + 1 Rand Gold
Original Proof-Set aus Süd-Afrika
Jahrgang 1965
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung:
Polierte Platte / Proof, teilweise Patina, Etui mit Gebrauchsspuren (siehe Bild)
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
825,00 EUR
19. May 2024 20:15:44
26. May 2024 19:33:59
Afrika > Süd-Afrika > Gold
Edelmetalle > Gold > International > Afrika
3221957
1467
825,00 EUR
2T 19Std 41Min0 Gebote
aurum900
1,29 EUR
20Std 05Min0 Gebote
2,19 EUR
20Std 08Min0 Gebote
995,00 EUR
39T 20Std 11Min0 Gebote
Mani1961
1,29 EUR
20Std 05Min0 Gebote
2,19 EUR
20Std 08Min0 Gebote
995,00 EUR
39T 20Std 11Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
2T 19Std 41Min0 Gebote
aurum900
2,19 EUR
20Std 08Min0 Gebote
995,00 EUR
39T 20Std 11Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
2T 19Std 41Min0 Gebote
aurum900
1,29 EUR
20Std 05Min0 Gebote
995,00 EUR
39T 20Std 11Min0 Gebote
Mani1961
825,00 EUR
2T 19Std 41Min0 Gebote
aurum900
1,29 EUR
20Std 05Min0 Gebote
2,19 EUR
20Std 08Min0 Gebote
1,29 EUR
20Std 05Min0 Gebote
2,19 EUR
20Std 08Min0 Gebote
995,00 EUR
39T 20Std 11Min0 Gebote
Mani1961