|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
4,10 EUR
|
Startzeit:
|
15. May 2024 22:49:07
|
Auktionsende:
|
28. May 2024 23:08:21
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Varia > Sammlung
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
|
Artikelnummer:
|
3223912
|
Seitenaufrufzähler:
|
667
|
|
|
|
4,10 EUR
10T 01Std 42Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
0,65 EUR
6T 01Std 53Min0 Gebote
Kobund
0,55 EUR
16Std 03Min0 Gebote
helmut_usa
1,95 EUR
14Std 58Min0 Gebote
helmut_usa
0,25 EUR
33T 04Std 05Min0 Gebote
Eddy66
31,90 EUR
12T 18Std 49Min0 Gebote
l.mueller
7,89 EUR
5T 22Std 23Min0 Gebote
4PFENNIG1932
0,40 EUR
6T 00Std 58Min0 Gebote
Kobund
4,00 EUR
1T 20Std 35Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
32,00 EUR
8T 19Std 13Min0 Gebote
Neffets36
250,00 EUR
23Std 16Min0 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
1T 20Std 37Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
0,55 EUR
15Std 13Min0 Gebote
helmut_usa
1,50 EUR
2T 19Std 41Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
1,40 EUR
33T 03Std 01Min0 Gebote
Eddy66
1,00 EUR
2T 23Std 08Min0 Gebote
chicko
1,19 EUR
5T 22Std 12Min0 Gebote
4PFENNIG1932
7,49 EUR
5T 22Std 00Min0 Gebote
4PFENNIG1932
54,89 EUR
Beendet17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,00 EUR
23T 03Std 08Min0 Gebote
Eddy66
|