DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
0,90 EUR
10. May 2024 15:39:39
17. May 2024 16:22:08
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1981 - 1990
Briefmarken > Motive > Technik
3223919
562
0,90 EUR
12Std 16Min0 Gebote
0,59 EUR
16Std 28Min0 Gebote
13,71 EUR
Beendet7 Gebote
1,80 EUR
3T 17Std 09Min0 Gebote
51,50 EUR
Beendet19 Gebote
39,85 EUR
16Std 30Min0 Gebote
stocki10
1,50 EUR
Berlin_coins
12,50 EUR
7T 09Std 38Min0 Gebote
1,50 EUR
3T 17Std 23Min0 Gebote
17,55 EUR
Beendet15 Gebote
31,67 EUR
Beendet7 Gebote
3,75 EUR
4T 17Std 24Min0 Gebote
0,69 EUR
14Std 59Min0 Gebote
3,00 EUR
34T 20Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 08Std 42Min0 Gebote
0,79 EUR
15Std 40Min0 Gebote
1,69 EUR
16Std 15Min0 Gebote
0,69 EUR
15Std 39Min0 Gebote
0,40 EUR
8T 14Std 11Min0 Gebote
11,56 EUR
Beendet14 Gebote