DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,50 EUR
15. May 2024 22:49:07
28. May 2024 23:10:21
Briefmarken > Motive > Tiere
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
3225729
577
1,50 EUR
3T 02Std 27Min0 Gebote
0,50 EUR
6T 18Std 48Min0 Gebote
7,47 EUR
12T 23Std 31Min0 Gebote
6,85 EUR
Beendet12 Gebote
0,75 EUR
1T 01Std 09Min0 Gebote
3,25 EUR
1T 13Std 27Min0 Gebote
835,00 EUR
Beendet17 Gebote
1,50 EUR
2T 23Std 48Min0 Gebote
502,60 EUR
Beendet17 Gebote
7,47 EUR
12T 23Std 54Min0 Gebote
30,00 EUR
Krumar5577
0,70 EUR
2T 03Std 53Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet5 Gebote
1,39 EUR
5T 23Std 17Min0 Gebote
3,00 EUR
14Std 47Min0 Gebote
3,75 EUR
1,19 EUR
5T 22Std 58Min0 Gebote
2,00 EUR
10T 19Std 32Min0 Gebote
31,67 EUR
Beendet6 Gebote
49,39 EUR
Beendet21 Gebote