DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
3,50 EUR
17. May 2024 20:27:52
30. May 2024 20:57:40
Briefmarken > Varia > Lots
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
3225745
635
3,50 EUR
11T 23Std 47Min0 Gebote
95,00 EUR
berlin-george-nz
0,59 EUR
5T 22Std 35Min0 Gebote
0,70 EUR
2T 02Std 07Min0 Gebote
32,30 EUR
Beendet15 Gebote
2,00 EUR
17Std 58Min0 Gebote
10,25 EUR
Beendet10 Gebote
18,00 EUR
8T 19Std 40Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 19Std 18Min0 Gebote
0,80 EUR
5T 23Std 39Min0 Gebote
3,00 EUR
1T 20Std 53Min0 Gebote
37,50 EUR
Beendet10 Gebote
0,70 EUR
5T 19Std 13Min0 Gebote
2,89 EUR
5T 22Std 12Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 18Std 54Min0 Gebote
1,75 EUR
2T 23Std 41Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 02Std 55Min0 Gebote
30,00 EUR
Valeriy72
1,00 EUR
15Std 47Min0 Gebote
6,90 EUR
14T 17Std 23Min0 Gebote