DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
3,50 EUR
17. May 2024 20:27:52
30. May 2024 20:57:40
Briefmarken > Varia > Lots
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
3225745
683
3,50 EUR
5T 07Std 54Min0 Gebote
1,00 EUR
2T 08Std 59Min0 Gebote
veryfine18
0,85 EUR
9T 09Std 21Min0 Gebote
0,59 EUR
6T 06Std 01Min0 Gebote
22,00 EUR
Beendet5 Gebote
coin4all
24,95 EUR
3T 07Std 20Min0 Gebote
1,00 EUR
7T 06Std 23Min0 Gebote
28,10 EUR
Beendet9 Gebote
14,00 EUR
6T 21Std 43Min0 Gebote
31,67 EUR
Beendet9 Gebote
4,29 EUR
13T 07Std 33Min0 Gebote
9,00 EUR
1T 07Std 52Min0 Gebote
Wertevernichter
279,00 EUR
Beendet13 Gebote
0,50 EUR
1T 21Std 16Min0 Gebote
14,00 EUR
1T 07Std 41Min0 Gebote
0,40 EUR
7T 05Std 14Min0 Gebote
11,50 EUR
1T 06Std 50Min0 Gebote
0,80 EUR
2T 22Std 50Min0 Gebote
25,50 EUR
Beendet14 Gebote
0,50 EUR
6T 23Std 29Min0 Gebote