|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
|
|
Beschreibung
|
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Es gelten Grundsätzlich die Tarife der Dt. Post, bei mehreren ersteigerten Artikeln richten sich die Versandkosten nach Größe und Gewicht der Sendung!
|
|
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
Bezahlung mit paypal ist nach Absprache möglich, ich berechne 5% auf den Gesamtbetrag!
|
Land / Region:
|
65929 Frankfurt, Deutschland
|
Versandbedingungen:
|
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
|
Zahlungsbedingungen:
|
Überweisung, Barzahlung
|
Startpreis:
|
4,50 EUR
|
Startzeit:
|
15. May 2024 22:49:07
|
Auktionsende:
|
28. May 2024 23:12:21
|
Kategorie:
|
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Varia > Lots
|
Artikelnummer:
|
3225750
|
Seitenaufrufzähler:
|
711
|
|
|
|
4,50 EUR
3T 10Std 11Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
181,00 EUR
Beendet15 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,39 EUR
13T 06Std 32Min0 Gebote
4PFENNIG1932
16,51 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
1,00 EUR
15T 01Std 25Min0 Gebote
Neffets36
0,89 EUR
6T 06Std 40Min0 Gebote
4PFENNIG1932
38,00 EUR
1T 01Std 52Min0 Gebote
Komo123
1,80 EUR
9T 04Std 39Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
4,00 EUR
11T 02Std 31Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
4,90 EUR
6T 02Std 59Min0 Gebote
l.mueller
6,39 EUR
13T 07Std 18Min0 Gebote
4PFENNIG1932
40,00 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
45,00 EUR
13T 04Std 54Min0 Gebote
tiger59
23,00 EUR
3T 23Std 16Min0 Gebote
buster97
7,00 EUR
1T 05Std 58Min0 Gebote
finanzi
0,45 EUR
7T 02Std 10Min0 Gebote
Kobund
0,60 EUR
7T 01Std 41Min0 Gebote
Kobund
28,90 EUR
7T 06Std 19Min0 Gebote
karina1476
9,63 EUR
Beendet13 Gebote
rt56mm7
4,18 EUR
Beendet9 Gebote
Olding
|