DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:54:59
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Kunst
3243882
384
1,20 EUR
7T 21Std 48Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 17Std 53Min0 Gebote
2,00 EUR
8T 16Std 50Min0 Gebote
39,05 EUR
Beendet16 Gebote
1,00 EUR
12Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR
1T 19Std 52Min0 Gebote
15,00 EUR
1,00 EUR
12T 16Std 58Min0 Gebote
0,50 EUR
00Min 57s0 Gebote
1,50 EUR
8T 17Std 10Min0 Gebote
6,19 EUR
5T 19Std 26Min0 Gebote
2,85 EUR
1T 21Std 07Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 22Std 22Min0 Gebote
0,55 EUR
13Std 19Min0 Gebote
3,95 EUR
12Std 29Min0 Gebote
0,70 EUR
1T 21Std 17Min0 Gebote
0,70 EUR
13Std 29Min0 Gebote
0,85 EUR
6T 20Std 19Min0 Gebote
2,79 EUR
5T 19Std 15Min0 Gebote
129,00 EUR
Beendet18 Gebote