DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
Sie können Auktionen über 10 Tage sammeln!
Aktuelle Versandkosten Stand 01.01.2022
(inklusive Verpackungspauschale von 0,25 EUR)
innerhalb Deutschland
bis 20 Gramm = 1,10 EUR
bis 50 Gramm = 1,25 EUR
bis 500 Gramm = 1,85 EUR
bis 1000 Gramm = 3,00 EUR
bis 2000 Gramm = 5,20 EUR
Die Versandkosten sind auch abhängig von der Dicke und Größe der Sendung!
Einschreiben Einwurf + 2,35 EUR / Übergabe + 2,65 EUR
innerhalb Europa
bis 20 Gramm = 1,35 EUR
bis 50 Gramm = 1,95 EUR
bis 500 Gramm = 3,95 EUR
bis 1000 Gramm = 7,25 EUR
bis 2000 Gramm = 17,25 EUR
Einschreiben + 3,50 EUR
Alle weiteren Versandarten, wie Päckchen oder Paket auf Anfrage !
65929 Frankfurt, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand in alle Länder (weltweit)
Überweisung, Barzahlung
Startpreis:
1,20 EUR
14. May 2024 21:15:30
26. May 2024 21:54:59
Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1961 - 1970
Briefmarken > Motive > Kunst
3243882
383
1,20 EUR
7T 21Std 50Min0 Gebote
1,19 EUR
5T 20Std 04Min0 Gebote
7,70 EUR
Beendet13 Gebote
0,70 EUR
5T 15Std 50Min0 Gebote
1,75 EUR
1T 21Std 45Min0 Gebote
227,03 EUR
Beendet14 Gebote
0,89 EUR
5T 19Std 34Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 16Std 35Min0 Gebote
3,50 EUR
12Std 26Min0 Gebote
2,75 EUR
2T 00Std 05Min0 Gebote
0,50 EUR
5T 20Std 05Min0 Gebote
2,69 EUR
5T 20Std 04Min0 Gebote
155,00 EUR
1T 21Std 27Min0 Gebote
1,20 EUR
5T 22Std 49Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 22Std 25Min0 Gebote
0,79 EUR
5T 19Std 13Min0 Gebote
54,89 EUR
Beendet21 Gebote
10,00 EUR
15Std 17Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 21Std 55Min0 Gebote
121,00 EUR
Beendet17 Gebote