2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:30:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
193
15,00 EUR
4T 16Std 41Min0 Gebote
1,49 EUR
3T 14Std 22Min0 Gebote
180,00 EUR
storm84
18,65 EUR
Beendet13 Gebote
0,80 EUR
4T 08Std 47Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 14Std 46Min0 Gebote
4,10 EUR
Beendet8 Gebote
10,79 EUR
10T 14Std 54Min0 Gebote
0,99 EUR
3T 14Std 49Min0 Gebote
5,50 EUR
5T 10Std 01Min0 Gebote
1,90 EUR
1T 16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
scappin
5,19 EUR
Beendet8 Gebote
0,50 EUR
2T 10Std 28Min0 Gebote
1,69 EUR
3T 15Std 37Min0 Gebote
5,00 EUR
4T 08Std 22Min0 Gebote
0,40 EUR
4T 09Std 37Min0 Gebote
1,20 EUR
0,50 EUR
BazWoshe
262,00 EUR
Beendet24 Gebote