2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 2 Euro unversichert im Prio Brief mit Sendungsverfolgung nur auf Risiko des Käufers oder 3,50 Euro Einschreiben
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
15,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:45:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269706
162
15,00 EUR
1T 07Std 21Min0 Gebote
2,24 EUR
7T 05Std 45Min0 Gebote
16,95 EUR
7T 06Std 37Min0 Gebote
20,99 EUR
7T 05Std 38Min0 Gebote
39,00 EUR
3T 08Std 16Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 07Std 52Min0 Gebote
tower-net
13,48 EUR
Beendet9 Gebote
0,89 EUR
05Std 48Min0 Gebote
17,90 EUR
10T 05Std 52Min0 Gebote
karina1476
795,00 EUR
19T 04Std 56Min0 Gebote
Mani1961
7,20 EUR
20T 06Std 09Min3 Gebote
0,79 EUR
06Std 02Min0 Gebote
18,00 EUR
10T 00Std 43Min0 Gebote
3,90 EUR
3T 08Std 01Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 04Std 57Min0 Gebote
1,00 EUR
07Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
8,99 EUR
7T 06Std 36Min0 Gebote
69,00 EUR
4T 07Std 17Min0 Gebote
1,99 EUR
07Std 10Min0 Gebote