2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
27. May 2024 08:36:52
01. Jun 2024 21:34:01
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
213
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote
39,00 EUR
05Std 31Min0 Gebote
0,75 EUR
11T 02Std 11Min0 Gebote