2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:49:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
154
39,00 EUR
0,50 EUR
BazWoshe
2,39 EUR
5T 15Std 16Min0 Gebote
29,49 EUR
5T 15Std 45Min0 Gebote
9,99 EUR
5T 16Std 48Min0 Gebote
2,00 EUR
5T 16Std 19Min0 Gebote
2,79 EUR
5T 15Std 22Min0 Gebote
12,90 EUR
2T 16Std 50Min0 Gebote
63,50 EUR
Beendet22 Gebote
17,50 EUR
11T 11Std 41Min0 Gebote
2,00 EUR
06Std 04Min0 Gebote
0,80 EUR
1T 17Std 33Min0 Gebote
665,00 EUR
2T 15Std 22Min0 Gebote
Mani1961
0,34 EUR
5T 16Std 22Min0 Gebote
5,00 EUR
07Std 08Min0 Gebote
4,29 EUR
5T 16Std 39Min0 Gebote
6,00 EUR
7T 09Std 49Min0 Gebote
1,50 EUR
06Std 29Min0 Gebote
2,50 EUR
05Std 24Min0 Gebote
8,00 EUR
07Std 24Min0 Gebote