2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
19. May 2024 11:30:19
22. May 2024 19:54:45
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
156
39,00 EUR
3T 08Std 07Min0 Gebote
1,25 EUR
2T 09Std 08Min0 Gebote
0,45 EUR
5T 10Std 36Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet6 Gebote
29,00 EUR
1T 09Std 23Min0 Gebote
0,60 EUR
4T 23Std 36Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 07Std 12Min0 Gebote
0,79 EUR
5T 08Std 09Min0 Gebote
3350,00 EUR
42T 07Std 17Min0 Gebote
Mani1961
25,00 EUR
14T 06Std 31Min0 Gebote
19,50 EUR
2T 09Std 42Min0 Gebote
2,50 EUR
6T 04Std 35Min0 Gebote
2,59 EUR
5T 08Std 19Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet2 Gebote
1,00 EUR
5T 07Std 02Min0 Gebote
45,00 EUR
3T 06Std 47Min0 Gebote
2,50 EUR
3T 04Std 14Min0 Gebote
0,59 EUR
5T 08Std 27Min0 Gebote
27,00 EUR
3T 07Std 31Min0 Gebote
17,40 EUR
Beendet9 Gebote