2 DM 1951 D,F,G +J komplett sehr schön/vorzüglich, sehr gute Umlauferhaltung ohne Randfehler Original Scan
Porto 4,50 Hermes versichert
1xy Porto bei mehreren Käufen
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
39,00 EUR
12. May 2024 07:41:03
18. May 2024 20:49:58
Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung > 2 DM
3269734
147
39,00 EUR
1T 09Std 30Min0 Gebote
2,99 EUR
7T 08Std 48Min0 Gebote
40,00 EUR
Beendet11 Gebote
0,75 EUR
2T 02Std 02Min0 Gebote
4,50 EUR
34T 13Std 32Min0 Gebote
2,90 EUR
09Std 28Min0 Gebote
stocki10
0,65 EUR
3T 10Std 10Min0 Gebote
2,79 EUR
7T 07Std 58Min0 Gebote
6,90 EUR
3T 08Std 57Min0 Gebote
15,00 EUR
34T 14Std 42Min0 Gebote
1,20 EUR
4T 03Std 19Min0 Gebote
4,90 EUR
3T 10Std 19Min0 Gebote
13,99 EUR
7T 08Std 42Min0 Gebote
2,99 EUR
7T 08Std 20Min0 Gebote
595,00 EUR
4T 08Std 04Min0 Gebote
Mani1961
1,20 EUR
4T 01Std 29Min0 Gebote
4,30 EUR
13T 03Std 54Min0 Gebote
2,55 EUR
coinfreak2009
4,05 EUR
Beendet12 Gebote
3,00 EUR
2T 05Std 17Min0 Gebote