Altdeutschland - Taler 1871 Sachsen - Silbermünze - Siegestaler
Silber 0.900 18.52g, ø 33mm
sehr schön - vorzüglich
siehe Fotos
versichertes Einschreiben mit Sendungsverfolgung
paypal auf Anfrage
15344 Strausberg, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
199,00 EUR
04. May 2024 17:03:55
19. May 2024 20:21:47
Altdeutschland bis 1871 > Taler & Doppeltaler
Altdeutschland bis 1871 > Altdeutschland S
3271046
262
199,00 EUR
Hubertus44
8,00 EUR
23Std 22Min0 Gebote
1,39 EUR
4T 15Std 47Min0 Gebote
8,74 EUR
Beendet8 Gebote
0,60 EUR
4T 17Std 53Min0 Gebote
22,40 EUR
Beendet33 Gebote
1,19 EUR
4T 15Std 33Min0 Gebote
2,69 EUR
4T 16Std 05Min0 Gebote
0,94 EUR
4T 15Std 04Min0 Gebote
4,24 EUR
4T 16Std 17Min0 Gebote
6,00 EUR
3,00 EUR
10T 12Std 53Min0 Gebote
893,99 EUR
Beendet40 Gebote
0,70 EUR
4T 11Std 58Min0 Gebote
20,94 EUR
Beendet11 Gebote
0,50 EUR
BazWoshe
9,00 EUR
17Std 38Min0 Gebote
22,00 EUR
16Std 37Min0 Gebote
0,49 EUR
4T 15Std 30Min0 Gebote
0,59 EUR
4T 15Std 11Min0 Gebote