Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
159,00 EUR
02. Jun 2024 20:20:02
09. Jun 2024 19:43:34
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
3275249
253
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900
159,00 EUR
5T 20Std 00Min0 Gebote
aurum900