Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
169,00 EUR
26. May 2024 22:12:27
02. Jun 2024 19:44:54
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3275249
217
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR
169,00 EUR
4T 22Std 55Min0 Gebote
aurum900
149,00 EUR