Hansestadt Bremen 2 Mark 1904 in fast Stempelglanz !!!! Erhaltung !!!!
Kaiserreich Silbermünze
2 Mark Hansestadt Bremen 1904
Hübsche Patina !!
Unverbindliche Erhaltungseinschätzung: f. St, kl. Kr. + Rf.
Echtheitsgarantie!
Versand in Deutschland 5,50 Euro als DHL-Paket
NO SPIPPING TO FOREIGN COUNTRIES
51375 Leverkusen, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand nur im Inland (Deutschland)
Überweisung
Startpreis:
169,00 EUR
19. May 2024 20:15:44
26. May 2024 19:45:59
Dt. Reich 1871-1948 > Weimarer Republik > 3 Mark
Dt. Reich 1871-1948 > Kaiserreich > 2 Mark
3275249
188
169,00 EUR
3T 12Std 28Min0 Gebote
aurum900
2,50 EUR
3T 07Std 14Min0 Gebote
32,90 EUR
10T 11Std 57Min0 Gebote
karina1476
0,60 EUR
1T 13Std 47Min0 Gebote
0,80 EUR
1T 10Std 32Min0 Gebote
3,95 EUR
frank.schwelm
1,00 EUR
5T 12Std 18Min0 Gebote
0,99 EUR
1,50 EUR
4T 16Std 57Min0 Gebote
0,75 EUR
5T 12Std 18Min0 Gebote
1,40 EUR
1T 14Std 12Min0 Gebote
16,89 EUR
8T 12Std 21Min0 Gebote
5,39 EUR
1T 13Std 02Min0 Gebote
828,34 EUR
Beendet13 Gebote
1,50 EUR
5T 12Std 18Min0 Gebote
17,99 EUR
8T 13Std 18Min0 Gebote
12,50 EUR
Beendet9 Gebote
0,45 EUR
11Std 08Min0 Gebote
35,50 EUR
Beendet20 Gebote
6,95 EUR
1T 12Std 47Min0 Gebote