20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz. Keine Kratzer oder Randfehler. oder 4,50 Euro voll versichert mit Hermes
63688 Gedern, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung
Startpreis:
44,00 EUR
19. May 2024 11:30:19
22. May 2024 20:04:45
Deutschland ab 1948 > DDR > 20 Mark
3275342
68
44,00 EUR
3T 05Std 25Min0 Gebote
3,00 EUR
14T 00Std 01Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 05Std 16Min0 Gebote
1695,00 EUR
2T 06Std 09Min0 Gebote
Mani1961
0,30 EUR
32T 04Std 46Min0 Gebote
0,35 EUR
1T 00Std 29Min0 Gebote
5,90 EUR
1T 06Std 58Min0 Gebote
3,49 EUR
5T 05Std 08Min0 Gebote
1,50 EUR
1T 00Std 38Min0 Gebote
0,35 EUR
PETER_SCHNEIDER
28,50 EUR
Beendet11 Gebote
270,00 EUR
Beendet58 Gebote
3,50 EUR
13T 00Std 22Min0 Gebote
2,00 EUR
3T 01Std 43Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 04Std 44Min0 Gebote
1,00 EUR
1T 05Std 54Min0 Gebote
3595,00 EUR
42T 04Std 31Min0 Gebote
Mani1961
1,20 EUR
5T 01Std 54Min0 Gebote
11,50 EUR
Beendet16 Gebote
44,00 EUR
3T 05Std 25Min0 Gebote