BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
101
129,00 EUR
Astro1812
1,39 EUR
5T 22Std 38Min0 Gebote
10,25 EUR
Beendet10 Gebote
9,50 EUR
12T 19Std 10Min0 Gebote
0,89 EUR
5T 22Std 59Min0 Gebote
1,00 EUR
15Std 38Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 22Std 27Min0 Gebote
19,10 EUR
Beendet8 Gebote
0,85 EUR
8T 01Std 12Min0 Gebote
23,00 EUR
19Std 12Min0 Gebote
4,29 EUR
5T 23Std 47Min0 Gebote
18,01 EUR
Beendet12 Gebote
0,50 EUR
5T 22Std 22Min0 Gebote
1,50 EUR
18Std 23Min0 Gebote
0,80 EUR
1T 23Std 27Min0 Gebote
3,45 EUR
coinfreak2009
12,79 EUR
5T 23Std 16Min0 Gebote
5,69 EUR
5T 22Std 12Min0 Gebote
4,95 EUR
5T 23Std 41Min0 Gebote
0,45 EUR
16Std 46Min0 Gebote