BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
102
129,00 EUR
Astro1812
2,00 EUR
17Std 26Min0 Gebote
75,00 EUR
23Std 24Min0 Gebote
30,51 EUR
Beendet17 Gebote
0,80 EUR
5T 18Std 26Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 18Std 30Min0 Gebote
1,50 EUR
5T 18Std 55Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 21Std 05Min0 Gebote
12,69 EUR
5T 22Std 21Min0 Gebote
0,40 EUR
5T 19Std 45Min0 Gebote
6,00 EUR
49,60 EUR
Beendet23 Gebote
2,00 EUR
3T 19Std 07Min0 Gebote
2,49 EUR
5T 22Std 02Min0 Gebote
0,60 EUR
5T 22Std 40Min0 Gebote
1,80 EUR
23T 01Std 39Min0 Gebote
7,50 EUR
0,99 EUR
2T 14Std 24Min0 Gebote
0,85 EUR
18Std 06Min0 Gebote
coinfreak2009
29,90 EUR
14T 15Std 53Min0 Gebote