BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
Bund 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
MICHEL 600 EURO
VERSAND PER Wert-Brief
ODER PER PRIO BRIEF 1,95 EURO MIT SENDUNGSVERFOLGUNG
56130 Bad Ems, Deutschland
Käufer zahlt Versandkosten, Versand innerhalb der Europäischen Union
Überweisung, Paypal/Moneybookers ( + 4 % Aufpreis )
Startpreis:
129,00 EUR
30. Apr 2024 23:18:05
07. May 2024 17:00:03
Briefmarken > Lots & Sammlungen
Briefmarken > Deutschland > Deutschland ab 1945 > BRD 1948-1959
3275732
103
129,00 EUR
Astro1812
1,45 EUR
12Std 18Min0 Gebote
1,00 EUR
5T 15Std 12Min0 Gebote
1,00 EUR
25T 19Std 28Min1 Gebote
1,50 EUR
12T 17Std 35Min0 Gebote
0,40 EUR
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR
3T 14Std 38Min0 Gebote
426,01 EUR
Beendet34 Gebote
59,00 EUR
1T 20Std 03Min0 Gebote
0,49 EUR
12Std 54Min0 Gebote
11,75 EUR
20Std 34Min0 Gebote
stocki10
0,45 EUR
5T 20Std 18Min0 Gebote
49,39 EUR
Beendet21 Gebote
6,00 EUR
12T 18Std 26Min0 Gebote
56,90 EUR
14T 14Std 38Min0 Gebote
0,70 EUR
5T 19Std 32Min0 Gebote
13,56 EUR
Beendet6 Gebote
8,85 EUR
20Std 27Min0 Gebote
stocki10
6,49 EUR
5T 19Std 05Min0 Gebote
3,79 EUR
5T 19Std 57Min0 Gebote