3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 36Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 14Std 57Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 40Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 44Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 46Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 04Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 23Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 15Std 41Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 51Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 10Std 56Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 10Std 36Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 11Std 06Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
8T 12Std 11Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 14Std 26Min |
9T 14Std 32Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 14Std 36Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 14Std 38Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
9T 15Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 32Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 34Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 14Std 11Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 26Min |