Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 04Std 37Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2T 04Std 39Min10 Gebote
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
2T 04Std 18Min15 Gebote
5,20 EUR
9T 04Std 56Min3 Gebote
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 04Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 05Std 50Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 07Std 33Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 46Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 42Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 01Min |