Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Hochwertiges Si...
102,00 EUR
2T 09Std 13Min10 Gebote
stm02633
Japan Nagano 19...
5,20 EUR
9T 09Std 31Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
2T 08Std 52Min13 Gebote
stm02633
Baden: Friedric...
251,00 EUR
2T 09Std 11Min13 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
|
3,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
08Std 20Min |
|
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
|
10,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
09Std 35Min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 29Min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10Std 34Min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
1T 23Std 46Min |
|
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 39Min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
2T 10Std 58Min |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
|
0 |
3T 10Std 17Min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 10Std 26Min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 10Std 36Min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 11Std 06Min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
|
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
20T 06Std 37Min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
|
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
0 |
20T 06Std 52Min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22) Neu!
|
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
|
0 |
20T 07Std 27Min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
|
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
20T 07Std 42Min |
|