Nicht eingeloggt.
   26. Juni 2017, 02:17:01   327 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skiweitsprung
Top-Auktion
11,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
12 13Std 26Min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Eisschnellauf
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
14 14Std 26Min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm,Eisbobfahren
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
6 14Std 28Min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm,Diverse Wettbewerbe
Top-Auktion
11,01 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
6 14Std 30Min
thumb Kanada 25 Dollar Silber, zur Winterolympiade in Vancouver, mit Hologramm, Skilanglauf
Top-Auktion
11,00 EUR
zzgl. 1,65 EUR Versand
6 14Std 32Min
thumb Polen 10 Zloty 2003 Stanislaw Leszczynski Fischer K(10) 055, PP- (lose)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 15Std 14Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1906 A. (Silber) Jaeger 102, AKS 134, winz. kl. Kratzer, vz
Top-Auktion
6,10 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
7 1T 15Std 16Min
thumb Sachsen Friedrich August III. (1904-1918) 3 Mark 1913 (Silber) Völkerschlachtdenkmal J.140, UNC.-
Top-Auktion
13,03 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
14 1T 15Std 17Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1913 (Silber) Regierungsjubiläum Jaeger 112, ss/vz
Top-Auktion
9,42 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 1T 15Std 18Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 3 Mark 1912 (Silber) Jaeger 103, Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 15Std 19Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1913 (Silber) Jahrhundertfeier Jaeger 109, Kratzer, ss/vz
Top-Auktion
7,26 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
8 1T 15Std 20Min
thumb Preußen Wilhelm II. (1888-1918) - 2 Mark 1901 A. (Silber) 200 Jahre Königreich Jaeger 105, vz+
Top-Auktion
6,52 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 15Std 22Min
thumb Preußen Friedrich III. 1888 - 2 Mark 1888 A. (Silber) Jaeger 98, winz. kl. Kratzer, fast vz/st
Top-Auktion
13,80 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
11 1T 15Std 23Min
thumb Preußen Wilhelm I. 1861-1888 - 5 Mark 1876 C. (Silber) Jaeger 97, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 1T 15Std 24Min
thumb Preußen Wilhelm II. 1888-1918 - 5 Mark 1903 A. (Silber) Jaeger 102, Kratzer, Randf., ss
Top-Auktion
12,72 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 15Std 25Min
thumb PEUS 8025 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1898 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
146,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 16Std 43Min
thumb PEUS 8026 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart 7,17 g Feingold. Karl (1864 - 1891) Sehr schön
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 16Std 45Min
thumb PEUS 8027 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kratzer, sehr schön
Top-Auktion
282,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 1T 16Std 47Min
thumb PEUS 8028 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 E Muldenhüt 7,17 g Feingold. Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
330,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 16Std 49Min
thumb PEUS 8029 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 16Std 51Min
thumb PEUS 8030 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
277,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 16Std 53Min
thumb PEUS 8032 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön +
Top-Auktion
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 16Std 55Min
thumb PEUS 8033 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön / Vorzüglich +
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 1T 16Std 57Min
thumb PEUS 8034 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A 7,17 g Feingold. Kaiser in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
276,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 16Std 59Min
thumb PEUS 8035 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1898 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, vorzüglich
Top-Auktion
142,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 17Std 01Min
thumb PEUS 8036 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1905 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 17Std 03Min
thumb PEUS 8037 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1879 J 3,58 g Feingold Fassungsspuren, Sehr schön
Top-Auktion
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 17Std 05Min
thumb PEUS 8038 Bayern - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 D 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Sehr schön +
Top-Auktion
275,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 17Std 07Min
thumb PEUS 8039 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1870 Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Kratzer, fast Sehr schön
Top-Auktion
270,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 17Std 09Min
thumb PEUS 8040 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Sehr schön + / Sehr schön
Top-Auktion
235,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 17Std 11Min
thumb PEUS 8042 Pfalz-Birkenfeld-Zweibrücken Silbermedaille 1775 Hessische Tapferkeitsmedaille Gehenkelt, fast Sehr schön
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 17Std 15Min
thumb PEUS 7992 Vatikan KMS (8 Münzen und 1 Medaille) 2010 41,63 g Feinsilber. Verpackung, Etui und Zertifikat.. Proof
Top-Auktion
58,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 1T 17Std 31Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Kölner Karneval PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,41 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 13Min
thumb MGS Köln Silbermedaille o.J. Corpus Coloniae Römerturm PP+ZERTIFIKAT Feingewicht: 4,86g
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 15Min
thumb MGS Bulgarien 50 Leva 1992 Olympiade Lillehammer 1994 Abfahrtslauf Ski Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 17Min
thumb MGS Portugal 2 ½ Escudos 1942 Feingewicht: 2,28g
Top-Auktion
1,72 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 19Min
thumb MGS Niederländische Antillen 1/10 Gulden 1959 Feingewicht: 0,9g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
2 1T 18Std 21Min
thumb MGS Kaiserreich 1 Mark 1908 ss
Top-Auktion
3,53 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 23Min
thumb MGS Baden Friedrich 2 Mark 1902 G 50. Regierungsjubiläum vz-stgl
Top-Auktion
11,61 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 25Min
thumb MGS Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 G ss-vz
Top-Auktion
12,62 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 18Std 27Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,55 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 29Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Verschlungene Arme Feingewicht: 9,7g
Top-Auktion
5,60 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 1T 18Std 31Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 17Std 33Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 34Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 35Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 36Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 37Min
thumb Canada 2016 SUPERMAN 1 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 38Min
thumb CANADA 2016 Puma Pretador-Serie 1. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 41Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 43Min
thumb Canada 2016 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 44Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 45Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 46Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 47Min
thumb Canada 2017 Wolf 3/4 oz Silber
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 48Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
Neu!
30,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 17Std 49Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 50Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 51Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 52Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 53Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 54Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 55Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 56Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 57Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 17Std 58Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
15,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 17Std 59Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 00Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 01Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 02Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 03Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 04Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 05Min
thumb CANADA 2017 Luchs Pretador-Serie 2. Ausgabe 1 oz Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 06Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 11Min
thumb AUSTRALIEN 2016 KOALA 1 $ Silber st
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 18Std 12Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)