Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30) Neu!
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
20T 11Std 59Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 11Std 54Min |
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 11Std 49Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28) Neu!
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 11Std 44Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26) Neu!
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
20T 11Std 39Min |
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
20T 11Std 24Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14) Neu!
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 10Std 59Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17) Neu!
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
20T 10Std 54Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8) Neu!
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 10Std 49Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
20T 10Std 39Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5) Neu!
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20T 10Std 34Min |
20T 10Std 19Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
13T 15Std 07Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
13T 15Std 06Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
13T 15Std 05Min |
13T 15Std 04Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
13T 15Std 03Min |
13T 15Std 02Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
13T 15Std 01Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 24Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 19Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 14Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 09Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 14Std 04Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 59Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 54Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11T 13Std 49Min |
11T 13Std 44Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11T 13Std 39Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
11T 13Std 34Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 29Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 24Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 19Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 13Std 14Min |
189,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
11T 04Std 44Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9T 15Std 33Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 15Std 31Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 29Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 27Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 25Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 15Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 21Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
9T 15Std 19Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 17Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 15Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 13Min |
9T 15Std 11Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 09Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9T 15Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 15Std 05Min |