Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 11Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 06Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 10Std 01Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
11T 09Std 56Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 30Min |
9T 10Std 50Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 28Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 26Min |
9T 10Std 24Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 20Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
9T 10Std 16Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 10Std 14Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 08Std 11Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
8T 07Std 46Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8T 07Std 41Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 36Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8T 06Std 31Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 21Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
8T 06Std 16Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 36Min |
6T 07Std 26Min |
6T 07Std 21Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 16Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 06Std 21Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
6T 06Std 16Min |
australia old stamp two pence RED
6T 06Std 11Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 06Std 01Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 21Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 11Std 57Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
4T 11Std 54Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 12Std 16Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
3T 12Std 00Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 52Min |
Luftpost aus Polen s. scan
3T 11Std 48Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
3T 11Std 38Min |
3T 11Std 36Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 32Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 30Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 11Std 28Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
3T 11Std 26Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 22Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 11Std 13Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 07Min |
2T 11Std 04Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 08Std 34Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 11Std 09Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11Std 44Min |
11Std 29Min |
11Std 24Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10Std 44Min |