Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
9T 00Std 33Min3 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 22Std 04Min13 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,00 EUR
9T 00Std 32Min1 Gebote
5,20 EUR
8T 22Std 24Min3 Gebote
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 23Std 45Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 11Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 15Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 40Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 19Std 55Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 18Std 59Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 49Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 49Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 31Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 43Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neu!
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 01Std 16Min |