Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 13Std 36Min13 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 16Std 03Min2 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 15Std 59Min5 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 16Std 04Min3 Gebote
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 03Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 10Std 32Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 25Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 41Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 24Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 16Std 27Min |