|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 08Min |
|
PEUS 1811 Cook Island 50 Dollars SILBER 1992 17,76 g Feinsilber. Admiral an Distel Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 10Min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 12Min |
|
PEUS 1814 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Schimpanse Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 14Min |
|
PEUS 1815 Cook Island 50 Dollars SILBER 1990 17,95 g Feinsilber. Bedrohte Tierwelt - Grizzly Bär Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 16Min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 18Min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 20Min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 22Min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 24Min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 26Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 28Min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 30Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 14Std 32Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
77,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 34Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 36Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 38Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 40Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 42Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 14Std 44Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 50Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 14Std 52Min |
|
PEUS 1837 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 54Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion
|
162,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 14Std 56Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
366,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 14Std 58Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 00Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 02Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 04Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 06Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 15Std 10Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 12Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion
|
326,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
3T 15Std 14Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 16Min |
|
PEUS 1852 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 1,56 g Feingold. Maple Leaf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 18Min |
|
PEUS 1854 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 28Min |
|
PEUS 1855 Australien 5 Dollars SILBER Unze 1991 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 33Min |
|
PEUS 1856 USA Dollar SILBER 1992 P 24,06 g Feinsilber. Columbus Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 38Min |
|
PEUS 1857 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Entdeckung der Welt Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
3T 15Std 43Min |
|
PEUS 1833 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Fast Stempelglanz
|
113,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 46Min |
|
PEUS 9693 Südafrika 2 Rand GOLD 1966 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
|
260,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 14Std 48Min |
|
PEUS 1847 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1899 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
|
151,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 15Std 08Min |
|
PEUS 1853 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1987 7,78 g Feingold Stempelglanz
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
3T 15Std 23Min |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
1,00 EUR
12T 14Std 46Min1 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|