Nicht eingeloggt.
   23. Februar 2018, 01:41:45   352 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

thumb PEUS 8908 BRD 200 Euro GOLD 2002 G Karlsruhe 31,1 g Feingold. Währungsunion OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
1522,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 17Std 40Min
thumb Schweiz 20 x 20sFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2g Gold sehr schön/vorzüglich
1111,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 18Std 49Min
thumb PEUS 8907 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 1977 31,1 g Feingold Vorzüglich +
917,16 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 17Std 40Min
thumb PEUS 8901 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1990 31,1 g Feingold. Maple Leaf Vorzüglich +
627,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 17Std 30Min
thumb PEUS 8902 Süd-Afrika Krügerrand GOLD Unze 2000 31,1 g Feingold Winzige Kratzer, Vorzüglich +
438,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 4T 17Std 32Min
thumb PEUS 8920 BRD 100 Euro GOLD 2014 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Kloster Lorsch NUR mit Zertifikat Stempelglanz(in Kapsel)
426,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 04Min
thumb PEUS 8924 BRD 100 Euro GOLD 2017 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Wittenberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
420,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 12Min
thumb PEUS 8921 BRD 100 Euro GOLD 2015 D München 15,55 g Feingold. Oberes Mittelrheintal NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
416,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 18Std 06Min
thumb PEUS 8922 BRD 100 Euro GOLD 2016 D München 15,55 g Feingold. Regensburg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
405,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 18Std 08Min
310,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
22 6T 17Std 57Min
thumb PEUS 8900 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Winzige Kratzer, Vorzüglich +
265,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 17Std 28Min
thumb PEUS 8903 Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 17Std 34Min
thumb PEUS 8905 Grossbritannien Sovereign GOLD 1892 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Kratzer, Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 4T 17Std 36Min
thumb PEUS 8906 Iran Pahlavi GOLD 1339 = 1960 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Fast Stempelglanz
213,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 17Std 38Min
thumb PEUS 8910 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg OHNE Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 17Std 44Min
thumb PEUS 8897 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Sehr schön +
200,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 17Std 22Min
thumb PEUS 8899 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Fast Vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 17Std 26Min
thumb PEUS 8898 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 17Std 24Min
118,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 17Std 40Min
114,12 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 17Std 44Min
114,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 17Std 42Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1913
102,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 37T 20Std 03Min
thumb Kompletter Satz 5DM Gedenkmünzen Fichte bis Alter Fritz. 39 Münzen.
, Top-Auktion
91,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
10 2T 18Std 09Min
thumb Vatikan: KMS (offen) 2008 Benedikt XVI. (2005-2013), gutes vz
89,88 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
43 17Std 56Min
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 5 Mark 1914 D Jaeger 53 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz-
77,77 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
32 2T 18Std 45Min
thumb PEUS 8911 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 OHNE Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
56,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 17Std 46Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1906 Goldene Hochzeit Jaeger 35 ca. 27,77 g 900-er Silber
55,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
17 2T 18Std 40Min
thumb USA 1 Dollar 1853 Gold
52,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
13 18Std 14Min
thumb Süd-Afrika 2 Rand 2005 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,74g Gold pp
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 15Min
thumb DDR: 20 Mark 1989 Thomas Müntzer Jaeger 1624 - vz+ NUMOSTAT
51,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 17Std 50Min
thumb Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 38T 20Std 28Min
thumb Frankreich 10 EURO 2004 MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold PP
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 19Std 45Min
thumb DR Bayern Otto (1886-1913): 5 Mark 1913 D Jaeger 46 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz - NUMOSTAT
33,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 18Std 44Min
thumb DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 5 Mark 1876 D Jaeger 42 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+
32,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 2T 18Std 42Min
thumb Bayern: 5 Mark Ludwig II. 1874
26,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 38T 20Std 43Min
thumb DDR: 10 Mark 1969 A Böttger Jaeger 1527 ca. 17 g Silber Ag 625/1000 vz
24,60 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
15 17Std 50Min
thumb Weimarer Republik 3 Reichsmark 1930 *Jg.342*
23,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
5 9T 20Std 32Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1900 G Jaeger 29 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 vz-
22,72 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 18Std 38Min
thumb PEUS 8919 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2013 A Berlin 15,55 g Feingold. Dessau-Wörlitz NUR mit Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 4T 18Std 02Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 5 Mark 1908 G Jaeger 40 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss+
22,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 18Std 41Min
thumb Kaiserreich 5 Mark 1898 G.Baden 131 341 Ex.
, Top-Auktion
22,22 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 2T 18Std 19Min
thumb MGS BRD 1 Unze 1995 Ecu Einigkeit Recht Freiheit Pferd mit Reiter PP Feingewicht: 31,07g
21,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 18Std 48Min
thumb DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1909 A Jaeger 23 ca. 16,66 g Silber 900/1000 vz NUMOSTAT
20,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 18Std 47Min
thumb DR Bayern Ludwig III. (1913-1918): 2 Mark 1914 D Jaeger 51 ca. 11,11 g Silber Ag 900/1000 ss
20,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 18Std 44Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 5 Mark 1903 G Jaeger 33 ca. 27,77 g Silber Ag 900/1000 ss
20,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 18Std 39Min
thumb Hessen Kassel Ein Taler 1833
19,05 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
7 18Std 04Min
thumb BRD 5 Mark 1964 J -Fichte-
18,88 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 10T 17Std 42Min
thumb DR Anhalt Friedrich II. (1904-1918): 3 Mark 1914 Silberhochzeit J 24 ca. 16,66 g Silber Ag900 vz+
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 18Std 46Min
thumb 5 Kopeken 1777 Ekatarinburg Russland.
18,50 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
11 2T 17Std 49Min
thumb Silbermünze.UK.25 Dollars 1978 Cayman Islands.
, Top-Auktion
16,39 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
3 2T 18Std 49Min
thumb MGS Mexiko 100 Pesos 1986 WM 1986 PP Feingewicht: 30,17g
15,65 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 3T 19Std 00Min
thumb Irland 2007 - 5,88€ off. Kursmünzensatz PP, mit 2€ GM Römische Verträge PP, nur 10.000
15,50 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
3 15T 17Std 12Min
15,50 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
3 9T 18Std 33Min
thumb Römisches Kaiserreich Marcus Aurelius (161-180): AR-Denar COS III Victoria n. re - 3,15 g Silber
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 17Std 39Min
thumb Silbermünze.25 Crowns 1978 Tuks and Caicos Islands.RAR.
15,49 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
8 2T 18Std 32Min
thumb MGS Frankreich Lot 5 x 10 Francs 1930-1934 Feingewicht: 34,0g
15,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 19Std 04Min
thumb BRD, 5 Mark 1964 J -Fichte-
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 10T 17Std 53Min
thumb MGS BRD Lot 5x 5 DM 1984-1986
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 56Min
thumb MGS BRD Lot 5x 5 DM 1979-1981
14,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 52Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 3 Mark 1909 G Jaeger 39 ca. 16,66 g Silber Ag 900/1000 vz-
13,81 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
13 17Std 45Min
thumb PEUS 8895 BRD 5 Mark 1964 J Fichte Fleckig, Sehr schön +
13,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 17Std 18Min
thumb MGS BRD Lot 5x 5 DM 1982-1984
13,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 18Std 54Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 2 Mark 1906 Goldene Hochzeit Jaeger 34 ca. 11,11 g Ag900 vz+
13,49 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 18Std 41Min
thumb DR Bayern Ludwig II. (1864-1886): 2 Mark 1876 D Jaeger 41 ca 11,11 g Silber Ag 900/1000 ss- NUMOSTAT
12,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 18Std 42Min
thumb DR Baden Friedrich II. (1907-1918): 3 Mark 1910 G Jaeger 39 ca. 16,66 g Silber Ag 900/1000 ss+
12,51 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
11 17Std 45Min
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,37 g ; Ø 40 mm
12,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
18 3T 17Std 41Min
thumb Medaille 1980; 0,986 AG 25,22 g ; Ø 40 mm
12,30 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 3T 17Std 42Min
thumb BRD 5DM Silberadler 1974 D,F,G,J. St.
12,01 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
11 2T 17Std 50Min
thumb Medaille 1980; 23,72g Feinsilber (1000er), Ø 40,2mm
12,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
24 3T 17Std 40Min
thumb Silbermünze 1 Dollar 1978 Neu Seeland.Selten.
12,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 2T 17Std 52Min
thumb Silbermünze 1 Crown 1977 Isle of Man.RAR.
12,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
5 2T 17Std 50Min
thumb DR Baden Friedrich I. (1856-1907): 2 Mark 1902 Regierungsjubiläum Jaeger 30 ca. 11,11 g Ag900 ss+
12,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 18Std 40Min
thumb Medaille 1980; 24,01 g Feinsilber (1000er), Ø 40,2 mm
11,90 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
17 3T 17Std 43Min
thumb Griechenland 2003 - 10€ EU-Ratspräsidentschaft PP, Silber, in Etui mit Zertifikat
11,59 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
3 14T 18Std 56Min
thumb San Marino 2003 - 5€ + 10€ Olympia-Set PP, Silber
11,59 EUR
zzgl. 5,30 EUR Versand
9 13T 17Std 44Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.