Nicht eingeloggt.
   30. April 2017, 12:50:52   365 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Berlin , 1965 , Mi.Nr. 266 - 269 **
0,50 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 04Min
thumb Berlin , 1967 , Mi.Nr. 299 - 302 **
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 09Min
thumb Berlin , 1967 , Mi.Nr. 303 - 308 **
1,07 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 14Min
thumb Berlin , 1968 , Mi.Nr. 322 - 325 **
0,52 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 19Min
thumb Berlin , 1969 , Mi.Nr. 348 - 351 **
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 24Min
thumb Berlin , 1970 , Mi.Nr. 373 - 376 **
0,80 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 29Min
thumb Berlin , 1971 , Mi.Nr. 386 - 389 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 34Min
thumb Berlin , 1971 , Mi.Nr. 412 - 415 **
0,83 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 39Min
thumb Berlin , 1972 , Mi.Nr. 423 - 425 o
0,60 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 44Min
thumb Berlin , 1973 , Mi.Nr. 459 - 462 **
1,30 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 49Min
thumb Berlin , 1974 , Mi.Nr. 464 , 465 , 467 **
0,65 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 54Min
thumb Berlin , 1974 , Mi.Nr. 466 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 01Std 59Min
thumb Berlin , 1974 , Mi.Nr. 468 - 471 **
1,15 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 04Min
thumb Berlin , 1976 , Mi.Nr. 517 - 520 **
1,45 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 09Min
thumb Berlin , 1977 , Mi.Nr. 549 **
0,80 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 14Min
thumb Berlin , 1978 , Mi.Nr. 562 **
0,62 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 19Min
thumb Berlin , 1978 , Mi.Nr. 571 **
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 24Min
thumb Berlin , 1978 , Mi.Nr. 573 - 576 **
1,07 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 29Min
thumb Berlin , 1978 , Mi.Nr. 578 - 580 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 34Min
thumb Berlin , 1979 , Mi.Nr. 591 **
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 39Min
thumb Berlin , 1979 , Mi.Nr. 598 **
0,67 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 44Min
thumb Berlin , 1979 , Mi.Nr. 598 o
0,55 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 49Min
thumb Berlin , 1979 , Mi.Nr. 607 - 610 **
1,45 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 02Std 54Min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 03Std 13Min
thumb Swaziland Michel 24 Sonder-Ausgabe Krönung 1937 König Georg VI und Königin Elisabeth kpl. Bogen ++
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 03Std 15Min
thumb Schweiz Michel 1161–1164 Sondermarken 1979 kompletter Satz auf einen illustrierten offiziellen FDC.
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 03Std 23Min
thumb Schweiz Michel Nr. 1454 PTT – Union auf einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 03Std 28Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 312 B Freimarke durchstochen (Michel Euro 12,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 03Std 33Min
thumb 4 verschied. Briefmarken Deutsches Reich 1944 - Ausstellung des Arbeitsdienstes RAD -
4,49 EUR
zzgl. 0,79 EUR Versand
0 1T 03Std 35Min
thumb Briefmarke deutsches Reich - Luft Feld Post -
1,89 EUR
zzgl. 0,79 EUR Versand
0 1T 03Std 40Min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 03Std 43Min
thumb Briefmarke Großdeutsches Reich - 12 Pf Turn-und Sportfest Breslau - gestempelt
1,39 EUR
zzgl. 0,79 EUR Versand
0 1T 03Std 45Min
thumb Deutschland Numis–Phila-Brief Sondermarke BRD.Mi.1477–1478+Medaille Deutschland Einig Vaterland 1990
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 03Std 48Min
thumb 14 x Briefmarken deutsches Reich - Serie : Stadt Berlin diverse - gestempelt
12,95 EUR
zzgl. 2,40 EUR Versand
0 1T 03Std 50Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 03Min
thumb All.Bes.Z. Mi.ex 1–33 Gedenkblatt mit Sonderstempel Hannover 17.10.1945 Der neue Weg geprüft Hettler
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 04Std 08Min
thumb Schweiz Michel Nr. 602 - 606 Pro Juventute 1954 kompletter Satz (Michel Euro 20,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 13Min
thumb Schweiz Michel Nr. 786–790 y phosphor Pro Juventute 1963 kompletter Satz (Michel € 13,00) gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 18Min
thumb Schweiz Michel Nr. 826 – 830 Pro Juventute 1965 2 komplette Sätze (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 23Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 907 IV Oldenburg gebrochenes Schwert (Michel Euro 100,00) gestempelt
17,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 33Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 823 nach oben verschobener Aufdruck gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 38Min
thumb DR.Mi. 863 mit Aufdruck ASOSSER Phantasieerzeugnis aus dem Ausland als angebliche Kriegspropaganda +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 04Std 43Min
thumb China -Volksrepublik Lot mit 23 Werten der 50ziger Jahre o, feinst/pracht
2,45 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 04Std 52Min
thumb Equatorial Guinea 7 Sondermarken Olympiade Goldmedaillen Gewinner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 03Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 08Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 13Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 18Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 23Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 28Min
thumb 4 Große Schwere Ordner Flaggen Unicef.
Neu!
100,00 EUR
zzgl. 12,99 EUR Versand
0 1T 05Std 32Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 33Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 38Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 43Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 48Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 53Min
thumb BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
21,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 05Std 54Min
thumb Wertzeichen
10,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 05Std 57Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 58Min
thumb Briefmarken
5,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 06Std 02Min
thumb Yemen 6 Sondermarken Gemälde aus dem Louvres in Paris und Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 03Min
thumb Kongo Landwirtschaft 7 Sondermarken kompletter Satz von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 08Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 13Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 18Min
thumb Dahomey Sondermarke Europafrique von 1975 Christliches Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 23Min
thumb Vatikan 2014 gestempelt Briefmarken-Folder zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
18,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 25Min
thumb Vatikan 2003: Briefmarke zu 2,58 Euro aus Folie mit 925-er Silberauflage
8,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 26Min
thumb 8 verschiedene afrikanische Staaten Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 28Min
thumb Polen-Vatikan 2014 postfr. * Block-Gemeinschaftsausgabe zur Heiligsprechung Papst Johannes Paul II.
15,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 29Min
thumb Kamerun Michel Nr. 408 - 409 Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 33Min
thumb Kongo Michel Nr. 63 Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 06Std 38Min
thumb Vatikan 2013: Folder mit Postkarte und 2 FDC zur Wahl des neuen Papstes Franziskus am 13.3.2013
19,50 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 06Min
thumb USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 08Std 03Min
thumb USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 1T 08Std 08Min
thumb Serbien Raritäten 95 bis 106 gezähnt postfrisch
40,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 09Min
thumb Serbien Raritäten 120 bis 129 gezähnt postfrisch
50,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 08Std 10Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)