6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 06Std 31Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 06Std 32Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
2T 06Std 35Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 50Min |
19,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 53Min |
6,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 55Min |
4,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 03Std 58Min |
3T 03Std 59Min |
1965, Deutschland,Berliner Post, Ersttagsbrief+Mi DEBE252-253 Jugend: Jagdbare Vögel
3,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 04Std 01Min |
7,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 04Std 03Min |
2,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 04Std 06Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 05Std 06Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 05Std 11Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 05Std 46Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 06Std 25Min |
18,99 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
3T 07Std 07Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 00Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 02Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 04Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 06Min |
3T 10Std 08Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 10Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 12Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 14Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
3T 10Std 16Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 18Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 20Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 22Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 24Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
3T 10Std 26Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 28Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 30Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 32Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3T 10Std 34Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
3T 10Std 36Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
3T 10Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 40Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 10Std 42Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3T 10Std 44Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 10Std 48Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
3T 10Std 50Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
3T 10Std 52Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 54Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 56Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 58Min |
20,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 05Std 24Min |
30,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
4T 06Std 33Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 06Std 50Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4T 06Std 55Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 07Std 05Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 07Std 10Min |
4T 07Std 15Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 17Min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4T 09Std 18Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
4T 09Std 19Min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4T 09Std 20Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
4T 09Std 21Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
4T 09Std 22Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
4T 09Std 23Min |
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 21Std 53Min |
5T 05Std 18Min |
5T 05Std 23Min |
5T 05Std 33Min |
5T 05Std 38Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 06Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 06Std 28Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 06Std 33Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 06Std 38Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 06Std 43Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 48Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5T 06Std 53Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 58Min |
5T 07Std 03Min |