Nicht eingeloggt.
   25. Februar 2017, 16:53:33   475 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb DDR , 1963 , Mi.Nr. 947 - 949 **
0,70 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 27Min
thumb DDR , 1963 , Mi.Nr. 966 , 967 **
0,60 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 32Min
thumb DDR , 1964 , Mi.Nr. 1009 - 1011 **
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 37Min
thumb DDR , 1964 , Mi.Nr. 1014 - 1019 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 42Min
thumb DDR , 1964 , Mi.Nr. 1048 **
0,50 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 47Min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1084 - 1086 **
1,45 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 52Min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1093 - 1095 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 22Std 57Min
thumb DDR , 1965 , Mi.Nr. 1097 **
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 02Min
thumb DDR , 1967 , Mi.Nr. 1306 , 1307 **
0,60 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 07Min
thumb DDR , 1979 , Mi.Nr. 2400 , 2401 , 2403 , 2404 **
0,62 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 12Min
thumb DDR , 1979 , Mi.Nr. 2406 - 2411 **
0,95 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 17Min
thumb DDR , 1979 , Mi.Nr. 2418 - 2421 **
1,07 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 22Min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2633 **
1,07 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 27Min
thumb DDR , 1981 , Mi.Nr. 2636 - 2638 **
0,75 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 1T 23Std 32Min
thumb Numis-Phila-Brief Saint Pierre und Miquelon Frankreich Münze 1 France 1968 Sondermarke Segelschiff
4,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 23Std 40Min
thumb Swaziland Michel 24 Sonder-Ausgabe Krönung 1937 König Georg VI und Königin Elisabeth kpl. Bogen ++
10,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 23Std 40Min
thumb Schweiz Michel 1161–1164 Sondermarken 1979 kompletter Satz auf einen illustrierten offiziellen FDC.
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 50Min
thumb Schweiz Michel Nr. 1454 PTT – Union auf einen illustrierten offiziellen Ersttagsbrief
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 23Std 55Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 312 B Freimarke durchstochen (Michel Euro 12,00) gestempelt
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 00Std 00Min
thumb Sudan Numis–Phila-Brief Vogel-Marke 175 P 10.2.1903+Münze mit Gebäude uncirkuliert+RS.UNO-Ersttag
4,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 00Std 10Min
thumb Deutschland Numis–Phila-Brief Sondermarke BRD.Mi.1477–1478+Medaille Deutschland Einig Vaterland 1990
7,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 00Std 15Min
thumb Grossbritannien Michel Nr. 112 A König Eduard VII 9 P. (Michel Euro 30,00) gestempelt
5,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 00Std 30Min
thumb All.Bes.Z. Mi.ex 1–33 Gedenkblatt mit Sonderstempel Hannover 17.10.1945 Der neue Weg geprüft Hettler
15,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 00Std 35Min
thumb Schweiz Michel Nr. 602 - 606 Pro Juventute 1954 kompletter Satz (Michel Euro 20,00) gestempelt
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 00Std 40Min
thumb Schweiz Michel Nr. 786–790 y phosphor Pro Juventute 1963 kompletter Satz (Michel € 13,00) gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 00Std 45Min
thumb Schweiz Michel Nr. 826 – 830 Pro Juventute 1965 2 komplette Sätze (Michel Euro 4,00) gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 00Std 50Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 907 IV Oldenburg gebrochenes Schwert (Michel Euro 100,00) gestempelt
17,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 00Min
thumb Deutsches Reich Michel Nr. 823 nach oben verschobener Aufdruck gestempelt
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 05Min
thumb DR.Mi. 863 mit Aufdruck ASOSSER Phantasieerzeugnis aus dem Ausland als angebliche Kriegspropaganda +
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 10Min
thumb Lot Venezuela
0,40 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 01Std 22Min
thumb USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 01Std 27Min
thumb Equatorial Guinea 7 Sondermarken Olympiade Goldmedaillen Gewinner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 30Min
thumb USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 01Std 32Min
thumb St. Lucia 4 Sondermarken Vögel ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 35Min
thumb USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
1,80 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 01Std 37Min
thumb Paraguay 5 Sondermarken Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 40Min
thumb USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR
zzgl. 0,58 EUR Versand
0 2T 01Std 42Min
thumb Mongolei 8 Sondermarken schöne Motive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 45Min
thumb 20 Pfennig DDR 50. Jahrestag der Oktoberrevolution (Z028)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 01Std 49Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Sport gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 50Min
thumb Mongolei 5 Sondermarken Blumen gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 01Std 55Min
thumb 5 Pfennig DDR Spiellkarten (Z021)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 01Std 59Min
thumb Mongolei 7 Sondermarken Schöne Sportmotive gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 00Min
thumb 20 Pfennig DDR 50 Jahrestag der Matrosenbewegung (Z026)b.
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 02Std 04Min
thumb Umm Al Quian 16 Sondermarken Weltraum gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 05Min
thumb Fujeira 9 Sondermarken Staatsmänner gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 10Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Fischfang ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 15Min
thumb Cuba 6 Sondermarken Balett gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 20Min
thumb Yemen 10 Sondermarken Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 25Min
thumb 40 Pfennig DDR Vermißte Gemälde (Z027)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 02Std 28Min
thumb Yemen 6 Sondermarken Gemälde aus dem Louvres in Paris und Olympia gestempelt
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 30Min
thumb BRD: Automatenmarke Schloss Sanssouci, ohne Wertangabe (1993, postfrisch)
0,90 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 2T 02Std 33Min
thumb Kongo Landwirtschaft 7 Sondermarken kompletter Satz von 1963 ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 35Min
thumb Madagaskar Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 40Min
thumb USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
2,00 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 2T 02Std 42Min
thumb Obervolta Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 45Min
thumb Dahomey Sondermarke Europafrique von 1975 Christliches Gemälde ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 50Min
thumb 20 Pfennig DDR Spielkarten (Z022)b.
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 02Std 54Min
thumb 8 verschiedene afrikanische Staaten Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 02Std 55Min
thumb 5 Pfennig DDR Pferde (Z025)b.
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 02Std 59Min
thumb Kamerun Michel Nr. 408 - 409 Sondermarken Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 03Std 00Min
thumb Kongo Michel Nr. 63 Sondermarke Europafrique ++ postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 03Std 05Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Mukarob (Finger Gottes) ETB 38
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 05Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Wüste Swakopmund ETB 22
1,60 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 08Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1982 Schildkröten SWA ETB 36
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 11Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1975 SWA ETB 11
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 14Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1980 Wasserschutz ETB 31
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 17Min
thumb 10 Pfennig DDR Pferde (Z023)b.
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 2T 03Std 19Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1976 Windhuk ETB 14
2,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 20Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1978 Buschleute ETB 23
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 23Min
thumb Lindbergh 50. Jahrestag Erster Alleinflug über den Atlantik Silber Medaille 1977
Neu!
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 03Std 24Min
thumb Gedenkausgabe 25. Regentschaftsjubiläum Baudouin von Belgien 1976 Silber Medaille
Neu!
14,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 03Std 25Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1985 Einheimische Musikinstrumente ETB 51
1,60 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 26Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Salzwerke ETB 35
1,40 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 29Min
thumb SÜDWESTAFRIKA 1981 Lüderitz ETB 34
1,00 EUR
zzgl. 5,40 EUR Versand
0 2T 03Std 32Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)