Nicht eingeloggt.
   17. Januar 2017, 07:56:16   290 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb MGS BRD 5 DM 1969 F Gerhard Mercator Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 38Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 J Friedrich Ebert Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 40Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 F Europäisches Denkmalschutzjahr Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 42Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Hochsprung Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 44Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Minsk Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 46Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Springreiten Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 48Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Kiev Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 50Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1978 Olympiade Moskau 1980 Schwimmen Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 12Std 52Min
thumb PEUS 7546 Kanada 50 Dollars SILBER 5 Unzen 2006 155,5 g Feinsilber. Vier Jahreszeiten incl. Etui und Zertifikat Proof
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 11Std 09Min
thumb PEUS 7534 Österreich Florin 1883 11,1 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 7T 11Std 19Min
thumb PEUS 7535 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1990 31,1 g Feinsilber. Panda Bär auf Fels Patina, winzige Kratzer Vorzüglich
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 11Std 29Min
thumb PEUS 7537 Russland Rubel SILBER 1998 7,78 g Feinsilber. Weltjugendspiele - Gymnastik Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 11Std 34Min
thumb PEUS 7538 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Olympia - Fußball Proof (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 11Std 39Min
thumb 7159 Niederlande 10 Gulden 1970 18 Gramm Silber fein sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 41Min
thumb 7160 Niederlande 50 Gulden 1988 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 42Min
thumb 7161 Niederlande 50 Gulden 1990 23,13 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 43Min
thumb PEUS 7539 Russland UDSSR Rubel 1924 ПЛ 18 g Feinsilber Kratzer, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 11Std 44Min
thumb 7162 Niederlande 10 Gulden 1994 10,80 Gramm Silber fein sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 44Min
thumb 7163 Ungarn 20 Forint 1948 14 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 45Min
thumb 7164 Ungarn 500 Forint 1985 17,92 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 46Min
thumb 7165 Ungarn 500 Forint 1986 17,92 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 47Min
thumb 7166 Ungarn 500 Forint 1992 25,20 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 48Min
thumb PEUS 5588 Russland 10 Rubel GOLD 1978 MMA 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 7T 11Std 49Min
thumb 7167 Ungarn 500 Forint 1993 29,10 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 49Min
thumb 7168 Ungarn 500 Forint 1994 29,10 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 50Min
thumb 7169 Ungarn 750 Forint 1997 5 Gramm Silber fein Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 51Min
thumb 7170 Türkei Zolota 1876 Silber Prägeschwächen vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 52Min
thumb 7171 Bahrain 500 Fils 1966 Isa Town 14,64 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 53Min
thumb PEUS 7541 China 5 Yuan 1985 20 g Silber. Qu Yuan Poet + Minister Patina, Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 11Std 54Min
thumb 7172 Ceylon 5 Rupien 1957 2500 Jahre Buddhismus 26,14 Gramm Silber sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 11Std 54Min
thumb 7173 Cuba 1 Peso 1935 24,06 Gramm Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 55Min
thumb 7174 Cuba 10 Pesos 1980 18 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 56Min
thumb 7175 Indien 50 Rupien 1976 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 57Min
thumb 7176 Indien 100 Rupien 1980 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 58Min
thumb PEUS 7542 China 5 Yuan 1985 20 g Silber. Chen Sheng + Wu Guang Patina, Proof
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 7T 11Std 59Min
thumb 7177 Indien 100 Rupien 1981 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 11Std 59Min
thumb 7178 Indien 100 Rupien 1986 17,35 Gramm Silber Stempelglanz aus polierter Platte
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 12Std 00Min
thumb 7179 Persien 5000 Krans 1902 20,73 Gramm Silber sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 7T 12Std 01Min
thumb 7180 Macau 20 Patacas 1974 neue Brücke 11,77 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 02Min
thumb 7181 Philippinen 1 Peso 1947 Mac Arthur 18 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 03Min
thumb PEUS 7543 Russland Rubel SILBER 1997 7,78 g Feinsilber. 1998 Winterolympiade - Biathlon Proof (Kapsel)
9,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 7T 12Std 04Min
thumb 7183 Jemen Riyal 1963 14,22 Gramm Silber vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 7T 12Std 05Min
thumb PEUS 7544 China 10 Yuan SILBER Unze 2013 31,1 g Feinsilber. Drei Pandas am Ufer Uncirculated
13,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 7T 12Std 09Min
thumb PEUS 7554 Iran GOLDmedaille SH1346 (1967) 35,1 g / 35 mm. Mohammad Reza Pahlavi (1941-1979) und Kaiserin Farah Diba Impaired Proof / Vz + aus PP
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 7T 12Std 14Min
thumb PEUS 7551 Österreich 500 Schilling SILBER 1996 22,2 g Feinsilber. Mühlviertel incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 12Std 19Min
thumb PEUS 7552 Österreich 500 Schilling SILBER 1997 22,2 g Feinsilber. Der Kunstschmied incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 12Std 24Min
thumb PEUS 7553 Österreich 500 Schilling SILBER 1997 22,2 g Feinsilber. Der Steinmetz incl. Originalverpackung + Zertifikat Polierte Platte
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 12Std 29Min
thumb MGS BRD 10 DM 1987 J 750 Jahre Berlin Feingewicht: 9,7g
2,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 7T 12Std 34Min
thumb MGS BRD 10 DM 1994 G Johann Gottfried Herder Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 36Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 D Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 38Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 G Olympiade München Feuer Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 40Min
thumb MGS BRD 10 DM 1993 J Robert Koch Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 42Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Tallinn Feingewicht: 15,0g
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 7T 12Std 44Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1977 Olympiade Moskau 1980 Stadtansicht Leningrad Feingewicht: 15,0g
2,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 7T 12Std 46Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Hammerwurf Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 48Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Gorodki Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 50Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1979 Olympiade Moskau 1980 Gewichtheben Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 7T 12Std 52Min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 34Min
thumb MGS BRD 10 DM 1992 G Käthe Kollwitz Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 36Min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F Philipp Melanchthon Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 38Min
thumb MGS BRD 10 DM 2000 F Johann Sebastian Bach Feingewicht: 14,34g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 40Min
thumb MGS BRD 10 DM 1997 F 100 Jahre Dieselmotor Feingewicht: 9,7g
5,21 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 8T 12Std 42Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Gymnastik Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 44Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Bogenschießen Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 46Min
thumb MGS Russland 5 Rubel 1980 Olympiade Moskau 1980 Isindi Reiter Feingewicht: 15,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 8T 12Std 48Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1975 Olympiade Montréal 1976 Marathon Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 8T 12Std 50Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Ringe & Kranz Feingewicht: 22,48g
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 12Std 52Min
thumb Hannover Original-Taler von 1841 König Ernst August
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 34Min
thumb Hannover Original-Taler von 1844 König Ernst August beschädigt !!
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 39Min
thumb Belgien Silbermünze 1976 25g 835er Rand mit 25 Sternen
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 42Min
thumb Preussen Original - Siegestaler 1871 geöst
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 54Min
thumb Preussen Original - Siegestaler 1871
1,00 EUR
zzgl. 3,80 EUR Versand
0 9T 12Std 59Min
thumb 20 EURO 5 UNZEN SILBER 400 JAHRE PONT-NEUF IN PARIS PP (PROOF) AUFLAGE NUR 434 STK.
15,79 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 12T 12Std 08Min
thumb 20 EURO 5 UNZEN SILBER DIE SÄERIN - 50 JAHRE 5. REPUBLIK PP (PROOF) AUFLAGE NUR 356 STK.
2,41 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 12T 12Std 14Min
thumb 1 Unze Wiener Philharmoniker 2011
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 12T 12Std 28Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.