Nicht eingeloggt.
   29. Juni 2017, 02:30:58   344 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Aktuelle Kategorie: Edelmetalle
thumb 7813 Großbritannien Trade Dollar 1907 24,26 Gramm Silber fein Randfehler, sehr schön
21,56 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
13 18Std 13Min
thumb 7814 Indien 100 Rupees 1980 17,50 Gramm Silber fein vorzüglich aus polierte Platte
6,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 14Min
thumb 7877 Kaiserreich 1 Mark 1915 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 15Min
thumb 7815 Japan Yen 1892 24,26 Gramm Silber fein 2 Randlöcher sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 15Min
thumb 7816 Japan 1000 Yen 1964 18,50 Gramm Silber fein vorzüglich aus polierter Platte
3,80 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
7 18Std 16Min
thumb 7818 Mexico Peso 1894 24,44 Gramm Silber fein vorzüglich
21,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
6 18Std 18Min
thumb 7819 New Zealand 1/2 Crown 1933 7,07 Gramm Silber fein schön - sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 19Min
thumb 7878 Kaiserreich 1 Mark 1915 E
3,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 20Min
thumb 7824 Türkei 20 Kurush 1876 19,97 Gramm Silber fein sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
11 18Std 24Min
thumb 7879 Kaiserreich 1/2 Mark 1905 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 25Min
thumb 7825 Yemen Riyal 1963 9,03 Gramm Silber fein sehr schön - vorzüglich
1,82 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 25Min
thumb 7829 Südafrika 5 Shillings 1951 Industrieausstellung Kupfernickel Stempelglanz
4,10 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 26Min
thumb 7880 Kaiserreich 1/2 Mark 1905 J
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 30Min
thumb 7834 Macau 5 Patacas 1952 Singapore Mint 10,8 Gr. Silber fein vorzüglich
3,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 31Min
thumb 7835 Ungarn 50 Forint 1961 F. Liszt 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 32Min
thumb 7836 Ungarn 50 Forint 1961 B. Bartok 15 Gr. Silber fein vorzüglich, zaponiert
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 33Min
thumb 7837 Ungarn Madonnentaler 1786 B Silber, schön
5,76 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 34Min
thumb 7881 Kaiserreich 1/2 Mark 1906 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18Std 35Min
thumb 7838 Polen 10 Zlotych Pilsudski 1935 16,5 Gr. Silber fein schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 35Min
thumb 7839 U.S.A. 2012 Silver Eagle Liberty vergoldet in Blister 31,1 Gr. Silber Polierte Platte
17,27 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 18Std 36Min
thumb 7840 U.S.A. Silver Eagle 2012 Liberty vor Flagge 31,1 Gr. Silber in Blister Polierte Platte
14,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
9 18Std 37Min
thumb 7841 New Zealand Florin 1933 Kiwi Silber schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 38Min
thumb 7842 New Zealand Shilling 1935 Maorikriger Silber schön
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 39Min
thumb 7882 Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18Std 40Min
thumb 7843 Umayaden Dirhem 724 - 743 Silber vorzüglich
6,09 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 40Min
thumb 7844 Ceylon Lot mit drei Silbermünzen Victoria 1893, 1899
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18Std 41Min
thumb 7846 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1304/7 1925 2,5 Gr. Silber vorzüglich
1,82 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 18Std 42Min
thumb 7847 Afghanistan 1/2 Afghani (50 Pul) SH 1305/8 1926 2,5 Gr. Silber vorzüglich
2,33 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
4 18Std 43Min
thumb 7848 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/7 1925 9 Gr. Silber vorzüglich
5,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 44Min
thumb 7883 Kaiserreich 1/2 Mark 1906 F
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 45Min
thumb 7849 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1304/9 1925 9 Gr. Silber sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 45Min
thumb 7850 Afghanistan 1 Afghani (100 Pul) SH 1306/7 1927 9 Gr. Silber sehr schön
4,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 46Min
thumb 7851 Afghanistan 2 1/2 Rupien SH 1300 1921 20,63 Gr. Silber sehr schön
4,30 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 18Std 47Min
thumb 7852 Armenien Leon III. (1301 - 07) Tram Silber schön
3,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 18Std 48Min
thumb 7884 Kaiserreich 1/2 Mark 1906 G
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 18Std 50Min
thumb 7885 Kaiserreich 1/2 Mark 1907 D
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 18Std 55Min
thumb 7886 Kaiserreich 1/2 Mark 1911 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 00Min
thumb 7887 Kaiserreich 1/2 Mark 1914 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 19Std 05Min
thumb 7888 Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 10Min
thumb 7889 Kaiserreich 1/2 Mark 1915 D
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 15Min
thumb 7890 Kaiserreich 1/2 Mark 1915 J
1,40 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 19Std 20Min
thumb 7891 Kaiserreich 1/2 Mark 1916 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 25Min
thumb 7892 Kaiserreich 1/2 Mark 1917 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 30Min
thumb 7893 Kaiserreich 1/2 Mark 1918 A
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 19Std 35Min
thumb 7894 Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 19Std 40Min
thumb Sachsen 1/12 Taler 1800 IEC. - siehe Bild/er
1,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 1T 15Std 03Min
thumb Großbritannien 2017 Queens Beast Red Dragon Silber 2 oz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 30Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 31Min
thumb CANADA 8 $ 2017 Multi - Maple Leaf 1,5 oz Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 33Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 34Min
thumb Niue 2 $ 2017 Steamboat Willi - Mickey Mouse 1 oz Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 35Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 37Min
thumb Niue 2 $ 2017 Eule von Athen 1 oz Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 38Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 39Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 40Min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 1 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 42Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 43Min
thumb Großbritannien 2017 Britannia JUBILÄUMSAUSGABE 1 oz Silber st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 44Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 45Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 46Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 48Min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 2 oz Silber 62,2 g st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 58Min
thumb MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2017 5 oz Silber 155,5g st
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 17Std 59Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 00Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 01Min
thumb Niue 2 $ 2017 Panda Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 02Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 03Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 04Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 05Min
thumb MGS BRD 5 DM 1966 D Gottfried Wilhelm Leibniz Feingewicht: 7g
4,10 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
7 1T 18Std 05Min
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 1T 18Std 06Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.