PEUS Preußen Taler 1818 A Sehr schön, kl. Schrötlingsfehler Top-Auktion
45,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
29 |
PEUS Braunschweig Taler 1839 Sehr schön Top-Auktion
46,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25 |
PEUS Hamburg 32 Schilling 1809 Sehr schön, justiert Top-Auktion
44,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Hannover Taler 1863 Sehr schön Top-Auktion
45,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
35 |
PEUS Sachsen 5 Mark 1903 Sehr schön, Randfehler Top-Auktion
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS Bayern Taler 1863 Sehr schön, Randfehler Top-Auktion
42,05 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1834 Sehr schön Top-Auktion
50,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Hannover Taler 1837 Sehr schön Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
38 |
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh.v Fast sehr schön Top-Auktion
9,97 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21 |
PEUS Schweiz 5 Franken 1923 B Sehr schön Top-Auktion
10,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen Taler 1815 A Schön Top-Auktion
21,03 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Sachsen Taler 1777 Sehr schön Top-Auktion
53,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS Schwarzburg-Sondershausen 3 Mark 1909 Vorzüglich Top-Auktion
82,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
52 |
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1770 Sehr schön Top-Auktion
23 |
PEUS Griechenland 100 Drachmen 1967 Vorzüglich Top-Auktion
20,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Griechenland 50 Drachmen 1967 Vorzüglich Top-Auktion
30,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 2/3 Taler 1788 Schrötlingsfehler, sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
56,17 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1919 E Sehr schön Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1917 F Sehr schön Top-Auktion
2,40 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1906 D Sehr schön Top-Auktion
1,41 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 J Sehr schön, verprägt Top-Auktion
PEUS Vatikan 2 Lire 1867 Graviert, sehr schön Top-Auktion
12,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Hannover 16 Gute Groschen 1821 Vorzüglich Top-Auktion
44,94 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20 |
PEUS Russland 50 Kopeken 1922 Sehr schön Top-Auktion
3,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Reuss-Greiz 2 Mark 1877 Schön Top-Auktion
104,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
29 |
PEUS Danzig 1 Gulden 1923 Sehr schön Top-Auktion
27,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsch-Kiautschau 10 Cent 1909 Vorzüglich Top-Auktion
63,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kanada 50 Dollars GOLD 1 Unze 1987 Stempelglanz Top-Auktion
711,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Kleiner Randfehler, vorzüglich Top-Auktion
112,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Bayern Taler 1867 Sehr schön Top-Auktion
58,08 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
27 |
PEUS Finnland Markka 1874 Sehr schön Top-Auktion
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS USA Cent 1848 Sehr schön Top-Auktion
21,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Bulgarien 5 Lewa 1894 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Frankfurt Taler 1858 Sehr schön Top-Auktion
67,66 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
33 |
PEUS Drittes Reich 5 Mark 1938 E Sehr schön Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Bremen 2 Mark 1904 J Sehr schön Top-Auktion
51,01 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Lübeck 3 Mark 1911 A Kleiner Kratzer, sehr schön Top-Auktion
78,70 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Bayern Gulden 1844 Randfehler, sehr schön Top-Auktion
10,51 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsch-Ostafrika Rupie 1910 J Sehr schön Top-Auktion
26,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Frankfurt 2 Taler 1861 Sehr schön Top-Auktion
96,97 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
24 |
PEUS Bayern Siegestaler 1871 Sehr schön Top-Auktion
44,44 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
29 |
PEUS Bayern Gulden 1855 Schön / Sehr schön Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
30 |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1845 Sehr schön Top-Auktion
15,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
28 |
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1912 J Sehr schön, Druckstelle Top-Auktion
24,38 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Anhalt Ausbeute-Taler 1855 A Sehr schön Top-Auktion
PEUS Baden 5 Mark 1913 G Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
66,69 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1904 A Sehr schön Top-Auktion
38,19 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Danzig 1/2 Gulden 1923 Sehr schön Top-Auktion
26,38 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Sachsen Taler 1871 B Sehr schön Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1916 G Vorzüglich Top-Auktion
2,30 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kaiserreich Mark 1910 G Sehr schön Top-Auktion
3,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 2 Reichsmark 1939 G Sehr schön Top-Auktion
4,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Drittes Reich 5 Reichsmark 1937 D Sehr schön Top-Auktion
5,21 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Calenberg 24 Mariengroschen 1798 Sehr schön Top-Auktion
18 |
PEUS Stolberg 1/3 Taler 1764 Sehr schön Top-Auktion
98,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
42 |
PEUS Euboia. Histiaia Tetrobol 3./2.Jh. v. Chr. Fast sehr schön Top-Auktion
14,57 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Kalabrien. Tarent Drachme 281/272 v.Chr. Sehr schön, starke Hornsilberauflagen Top-Auktion
17,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
23 |
PEUS Pisidien. Selge Trihemiobol 300/190 v.Chr. Sehr schön Top-Auktion
4,46 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Postumus in Gallien Antoninian 259-268 Sehr schön Top-Auktion
7,75 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
25,75 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen Messing-Passiergewicht 1 Louis d'or 1820 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
33,06 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
50 |
PEUS Sachsen 1/12 Taler 1809 Sehr schön, Vergoldungsspuren Top-Auktion
PEUS Stolberg 1/12 Taler 1770 Vorzüglich / Sehr schön Top-Auktion
73,56 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
32 |
PEUS Sachsen Taler 1601 Sehr schön, Rand und Felder bearbeitet Top-Auktion
150,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26 |
PEUS Sachsen 1/3 Taler 1784 Schön / Sehr schön Top-Auktion
PEUS Hannover, Königreich 1/6 Taler 1860 Sehr schön Top-Auktion
15,05 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Braunschweig-Wolfenbüttel 24 Mariengroschen 1789 Schön Top-Auktion
7,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
21 |
PEUS Bayern 1/2 Gulden 1866 Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
40,54 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
30 |
PEUS Bayern Taler 1866 Sehr schön Top-Auktion
39 |