PEUS 1579 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 B Hannover 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
232,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 39Min |
PEUS 1578 Vatikan 100 Lire GOLD 1929 7,92 Feingold. Vatikanstadt seit 1929. Papst Pius XII. (1939 - 1958) Uncirculated Top-Auktion
561,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
23 |
09Std 41Min |
PEUS 1580 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1905 D München 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) Vorzüglich Top-Auktion
270,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 43Min |
PEUS 1582 China 5 Yuan 1985 20 g Silber. Chen Sheng + Wu Guang Patina, Proof (Kapsel) Top-Auktion
11,38 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 45Min |
PEUS 1583 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1994 31,1 g Feinsilber. Olympia - Boxen Proof (Kapsel) Top-Auktion
8,21 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 47Min |
PEUS 1584 China 10 Yuan SILBER Unze teilvergoldet 2009 31,1 g Feinsilber. Zwei Pandas vor Bambus Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
16,51 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 49Min |
PEUS 1585 Frankfurt Vereinstaler 1865 Francofortia Sehr schön Top-Auktion
23,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 51Min |
PEUS 1586 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A König Wilhelm / Thronende Borussia Sehr schön Top-Auktion
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 53Min |
PEUS 1587 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Sehr schön Top-Auktion
09Std 55Min |
PEUS 1588 UK Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2014 31,1 g Feinsilber. Lunar Serie - Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 56Min |
PEUS 1589 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Brandenburger Tor Uncirculated Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
09Std 58Min |
PEUS 1590 Australien Dollar SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Kookaburra füttert Jungen Randfehler, Almost Uncirculated Top-Auktion
2,61 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 00Min |
PEUS 1591 Australien Dollar SILBER Unze 2022P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Säule Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
10Std 02Min |
PEUS 1592 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Säule Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 04Min |
PEUS 1593 Australien Dollar SILBER Unze 2023P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Säule Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
10Std 06Min |
PEUS 1594 Kasachstan 500 Tenge SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Edelweiß Multicolor Proof (Kapsel) Top-Auktion
10Std 08Min |
PEUS 1595 Pitcairninseln 2 Dollars SILBER Unze 2010 31,1 g Feinsilber. Jahr des Tigers Multicolor Proof (in Kapsel) Top-Auktion
10Std 10Min |
PEUS 1596 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze Multicolor 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
10Std 12Min |
PEUS 1599 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Kind mit Reif Proof (Kapsel) Top-Auktion
10Std 16Min |
PEUS 1597 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Volkstanz Proof (Kapsel) Top-Auktion
10Std 18Min |
PEUS 1598 China 10 Yuan SILBER teilcoloriert 2008 31,1 g Feinsilber. Olympiade Bejing - Bockspringen Proof (Kapsel) Top-Auktion
10Std 20Min |
PEUS 1 BRD Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber. Degussa Vorzüglich Top-Auktion
742,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 40Min |
PEUS 2 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber Doduco incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 42Min |
PEUS 3 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber Doduco incl. Zertifikat Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
102,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 44Min |
PEUS 4 Deutschland Barren SILBER 1 kg o.J. 1000 g Feinsilber umicore Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
758,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 46Min |
PEUS 5 Deutschland Barren SILBER 5 kg o.J. 5000 g Feinsilber HERAEUS Uncirculated (eingeschweißt) Top-Auktion
506,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 48Min |
PEUS 1604 USA 10 Dollars GOLD 1909 D 15,05 Feingold. Indian Head Sehr schön
855,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
10Std 14Min |