Nicht eingeloggt.
   26. Mai 2017, 03:41:56   336 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Auktionen von: wacker [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb SÜDWESTAFRIKA Antilopen in SWA 1980 Okaukuejo ETB 29
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 15Std 12Min
thumb Magdeburg 1/24 Taler 1620 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 18Min
thumb Brandenburg 1/24 Taler 1782 A Silber vorzüglich!!!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 21Min
thumb Polen für Lettland Dreigröscher 1597 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 24Min
thumb Polen Solidus 1627 Silber schöne Patina f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 27Min
thumb Baden 1 Kreuzer 1731 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,42 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 30Min
thumb Baden 2 Kreuzer 1742 Silber sehr schön
Top-Auktion
1,46 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 33Min
thumb Sachsen 1 Pfennig 1750 Silber vorzüglich!!!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 36Min
thumb Anhalt-Bernburg 1 Pfenning 1746 sehr schön
Top-Auktion
1,53 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 15Std 39Min
thumb Reuss Jungerer Linie Heinrich LXVII. 3 Pfennige 1858 ss-vz!!!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 42Min
thumb Jever 1 Pfennig 1764 sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 45Min
thumb Schleswig-Holstein 2 1/2 Schilling 1809 sehr schön
Top-Auktion
5,21 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
9 15Std 48Min
thumb Anhalt-Bernburg 4 Pfennige 1823 selten sehr schön
Top-Auktion
6,23 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 15Std 51Min
thumb Sachsen-Weimar-Eisenach 1 Silbergroschen 1858 f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
7 15Std 54Min
thumb Oldenburg 3 Schwaren 1858 sehr schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 15Std 57Min
thumb Schweiz: 20 Franken 1998 C.F. Meyer
Top-Auktion
25,83 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 15Std 57Min
thumb Niederlande: Silberlot 1916 bis 1940 (.720 Silber, Gewicht 25 gr.)
Top-Auktion
23,73 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 15Std 58Min
thumb Südafrika: Kursmünzensatz 1967
Top-Auktion
5,11 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 15Std 59Min
thumb UdSSR: 5 Stück 1 Rubel zur Olympiade 1980
Top-Auktion
24,41 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 16Std 00Min
thumb Preussen 1 Pfenning 1846 A f.prägefrisch!!!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 16Std 00Min
thumb Großbritannien: Kursmünzensatz 1986
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 16Std 01Min
thumb Schweiz: Kursmünzensatz 1981
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 16Std 02Min
thumb Preussen 3 Pfenninge 1859 A f.prägefrisch!!!
Top-Auktion
2,80 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 16Std 03Min
thumb Malta: Kursmünzensatz 1981
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 16Std 03Min
thumb UdSSR: 3 Stück 10 Rubel und 2 Stück 5 Rubel zur Olympiade 1980 (.900 Silber, Gewicht 133,3 gr.)
Top-Auktion
76,33 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 16Std 04Min
thumb Canada: 12 mal 25 Cents Provinzen 1992 (.925 Silber, Gewicht 72 gr.)
Top-Auktion
30,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 16Std 05Min
thumb Hamburg 1 Sechsling 1839 f.stgl/vz!!!
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 16Std 06Min
thumb Hamburg 1 Schilling 1841 vorzüglich!!!
Top-Auktion
3,30 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 16Std 09Min
thumb Hamburg 1 Schilling 1846 f.stgl!!!
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
5 16Std 12Min
thumb Hildesheim-Stadt 1/24 Taler 1697 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 16Std 15Min
thumb Estland Medaille 2004 FM-Frankfurt Gewicht: 30g pp
Top-Auktion
1,41 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 48Min
thumb MGS BRD 5 DM 1974 D Immanuel Kant Feingewicht: 7g
Top-Auktion
4,11 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 16Std 48Min
thumb Belgien Medaille 'Das Geld Europas' 1993 Gewicht: ca.54g FM-Frankfurt PP
Top-Auktion
1,42 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 50Min
thumb MGS BRD 5 DM 1967 F Wilhelm & Alexander von Humboldt Feingewicht: 7g
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 50Min
thumb Malta Medaille '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht: 30g PP
Top-Auktion
1,43 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 52Min
thumb MGS BRD 5 DM 1975 G Albert Schweitzer Feingewicht: 7g
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 52Min
thumb Deutschland, Medaille 'Europäische Gedenkmünzen' 2012 FM-Frankfurt Gewicht: 54g PP
Top-Auktion
2,72 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 16Std 54Min
thumb MGS BRD 5 DM 1973 G Frankfurter Nationalversammlung Feingewicht: 7g
Top-Auktion
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 54Min
thumb Deutschland Medaille FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber Berlin pp
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 16Std 56Min
thumb MGS BRD 5 DM 1979 J Deutsches Archäologisches Institut Feingewicht: 7g
Top-Auktion
4,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 16Std 56Min
thumb USA Medaille 'Abraham Lincoln' FM-Frankfurt Gewicht: 28g stg
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 16Std 58Min
thumb MGS Isle of Man 10 Euro 1997 Franz Schubert PP Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 16Std 58Min
thumb USA Medaille 'Bill Clinton' FM-Frankfurt Gewicht: 28g stg
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 00Min
thumb MGS Isle of Man 10 Euro 1996 10 Jahre Spanische Mitglied in der EU PP- Feingewicht: 9,25g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 17Std 00Min
thumb USA Medaille 'Ronald Reagan' FM-Frankfurt Gewicht: 28g stg
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 02Min
thumb MGS USA ½ Dollar 1944 Feingewicht: 11,16g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 17Std 02Min
thumb USA Medaille 'John F. Kennedy' FM-Frankfurt Gewicht: 28g stg
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 04Min
thumb MGS Ceylon Sri Lanka 10 Cents 1941 Feingewicht: 0,93g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 17Std 04Min
thumb Deutschland, Medaille Banknoten Europas '50-Euro-Schein' FM-Frankfurt Gewicht: 110g PP
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 17Std 06Min
thumb MGS Russland 1 Rubel 1965
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 17Std 06Min
thumb Frankreich 1 1/2 Euro 2007 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g PP Chinesische Mauer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 08Min
thumb Medaille '10 Jahre Euro' FM-Frankfurt Gewicht ca. 25g PP
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 17Std 10Min
thumb Somalia 100 Schilling 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber pp Vasco da Gama
Top-Auktion
14,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 17Std 12Min
thumb Degussa 1 Unze Silberbarren (Degussa) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber
Top-Auktion
26,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 17Std 14Min
thumb Europa 12 x 1 Euro 2002 FM-Frankfurt Einführung des Euro
Top-Auktion
13,06 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 17Std 16Min
thumb Israel Medaille FM-Frankfurt Feingewicht: 24,2g Silber stg
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 17Std 18Min
thumb Hannover IIII Pfennig 1795 Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 38Min
thumb Hessen-Kassel 1/24 Taler 1800 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 15Std 41Min
thumb Hessen-Kassel 1/12 Taler 1769 Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 44Min
thumb Hessen-Kassel 2 Heller 1792 sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 47Min
thumb Frankreich II Pfennig 1795 f.vz-vz!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 50Min
thumb Reuss Jungerer Linie Heinrich LXVII. 3 Pfennige 1864 f.vz/ss+
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 53Min
thumb Frankfurt Conventkreuzer 1803 Silber selten f.vz-vz!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 56Min
thumb Frankfurt Kreuzer o.J.(1839/40) vorzüglich+!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 15Std 59Min
thumb Frankfurt 6 Kreuzer 1854 sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 03Min
thumb Hessen-Kassel 2 Albus 1781 Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 05Min
thumb Braunschweig-Lüneburg-Celle 1/48 Taler 1704 Silber sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 08Min
thumb Hessen-Kassel 6 Kreuzer 1832 für Überhessen,Hanau und Fulda vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 11Min
thumb Brandenburg-Bayreuth 20 Kreuzer 1765 Silber f.ss-ss
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 14Min
thumb Bayern 3 Kreuzer 1725 Silber schöne Patina sehr schön
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 16Std 17Min
thumb Hessen-Kassel 1/24 Taler 1788 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 20Min
thumb Hannover 1/2 Groschen 1864 vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 23Min
thumb Haus Habsburg 3 Kreuzer 1643 Silber f.vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 1T 16Std 26Min
thumb Braunschweig-Wolfenbuettel 1/6 Taler 17?6 Silber f.prägefrisch!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 29Min
thumb Brandenburg 1/24 Taler 1756 A Silber vorzüglich!!!
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 16Std 32Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)