Nicht eingeloggt.
   20. Februar 2017, 21:43:08   266 Online
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]

Auktionen von: wacker [zur Liste aller Auktionen]

thumb 10 Milliarden Mark 1923
2,26 EUR
zzgl. 8,50 EUR Versand
3 15Std 37Min
thumb Die Älteste Gold Münze der Welt
1,00 EUR
zzgl. 8,50 EUR Versand
1 15Std 41Min
thumb M.THERESTA:D:G SF 1780 PP
12,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
19 15Std 46Min
thumb China Münze
2,37 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
3 15Std 52Min
thumb 25 Pesos 1968 720 Silber
6,00 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
3 15Std 57Min
thumb 10 Euro Finnland 2011 Pehr Kalm -1-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
1 17Std 17Min
thumb 3x 5 Euro Frankreich 2013 -2-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17Std 19Min
thumb 25 Euro Luxemburg 2002 -3-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
1 17Std 21Min
thumb 10 Euro Belgien 2002 / Noord-Zuidverbinding -4-
1,40 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
3 17Std 23Min
thumb 3x 10 Euro Belgien + Niederlande -5-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
1 17Std 25Min
thumb 4x 10 Euro Italien + Niederlande + Frankreich -6-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17Std 27Min
thumb 2x 2.5 Euro Portugal 2008 -7-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17Std 29Min
thumb 2x 2 Leiden Rembrandt Niederlande 2006 -8-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17Std 30Min
thumb 2x 3 Euro Slowenien 2008 -9-
1,00 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
0 17Std 32Min
thumb 4x 12 Euro Spanien 2003+2004+2006 -10-
16,95 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
3 17Std 35Min
thumb 3x 12 Euro Spanien 2002+2007 -11-
6,20 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
3 17Std 37Min
thumb 6x 12 Euro Spanien 2002+2003+2004+2010 -12-
12,50 EUR
zzgl. 3,90 EUR Versand
3 17Std 39Min
thumb Australien: Lunar Hase/Rabbit 2011, 1/2oz Silber 999
1,40 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
3 19Std 04Min
thumb Australien: Lunar Mouse/Maus 2008, 1oz Feinsilber 999
15,50 EUR
zzgl. 3,95 EUR Versand
5 19Std 05Min
thumb Australien: Lunar Maus/Mouse 2008, color/farbig 1oz Silber 999
12,50 EUR
zzgl. 2,95 EUR Versand
9 19Std 07Min
thumb Portugal - Note 20 Escudos 13.9.1978 nº KL 30835
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 20Std 01Min
thumb PEUS 7634 Mexiko 50 Pesos GOLD 1947 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, Vorzüglich
1412,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 21Std 17Min
thumb PEUS 7635 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Vorzüglich
50,29 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 21Std 19Min
thumb PEUS 7636 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast stempelglanz
64,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 21Min
thumb PEUS 7638 BRD Briefmarkenprägung GOLD o.J. 6,28 g Feingold. Jubiläumsprägung erste Briefmarke Stempelglanz
238,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 21Std 25Min
thumb PEUS 7639 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1980 3,11 g Feingold Randfehler, Vorzüglich
113,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 21Std 27Min
thumb PEUS 7640 Süd-Afrika 1/4 Krügerrand GOLD 1/4 Unze 2014 7,78 g Feingold Vorzüglich +
293,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 21Std 29Min
thumb PEUS 7666 BRD 20 Euro GOLD 2010 - 2015 Insg. 23,34 g Feingold. Deutscher Wald - mit allen Zertifikaten + Holzbox Stempelglanz
1096,67 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 21Std 31Min
thumb PEUS 7667 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
460,69 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 21Std 33Min
thumb PEUS 7668 Vatikan KMS (8 Münzen) 2002 In Originaleinband. Uncirculated
156,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 21Std 35Min
thumb PEUS 7669 San Marino KMS Satz (8 Stück) 2002 Originalverpackung Stempelglanz
4,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 21Std 37Min
thumb PEUS 7 BRD 100 Euro GOLD 2012 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen mit Etui + Zertifikat Kl. roter Flecken, Stempelglanz
587,89 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 21Std 39Min
thumb Kanada 20 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 22Std 47Min
thumb MGS BRD 5 DM 1957 J Kursmünze Feingewicht: 7,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 22Std 47Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 22Std 49Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 F Olympiade Deutschland Spirale Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 49Min
thumb Kanada 20 Dollar 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 22Std 51Min
thumb MGS Kaiserreich 50 Pfennig 1876 A ss
1,95 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
4 22Std 51Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 22Std 53Min
thumb MGS Hamburg 5 Mark 1876 J ss
35,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 22Std 53Min
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 22Std 55Min
thumb MGS BRD 10 DM 1972 J Olympiade München Spirale Feingewicht: 9,7g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 55Min
thumb Kanada 5 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 22Std 57Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1969 B Feingewicht: 12,5g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 57Min
thumb Kanada 10 Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 22Std 59Min
thumb MGS Schweiz 5 Franken 1966 B Feingewicht: 12,5g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 22Std 59Min
thumb Kanada 10 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 44,96g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 01Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1966 Nationalbank Feingewicht: 18,0g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 23Std 01Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 03Min
thumb MGS Österreich 25 Schilling 1967 Maria Theresia Feingewicht: 10,4g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 23Std 03Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 23Std 05Min
thumb MGS Kanada 5 Dollars 1974 Olympiade Montréal 1976 Rudern Feingewicht: 22,48g
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 23Std 05Min
thumb Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 23Std 07Min
thumb Süd-Korea 20000 Won 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,7g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 09Min
thumb Süd-Korea 20000 Won 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 20,7g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 11Min
thumb Süd-Korea 10000 Won 1983 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 13Min
thumb Süd-Korea 10000 Won 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 23Std 15Min
thumb Portugal: 50 Escudos 1969 Carmona (.650 Silber, Gewicht 18 gr.)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 21Std 52Min
thumb Israel: 100 Lirot 1979 Hanukka
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 21Std 53Min
thumb Israel: 25 Lirot 1977 Unabhängigkeit (.500 Silber, Gewicht 20 gr.)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 21Std 54Min
thumb Israel: 5 Lirot 1972 Russische Lampe
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 21Std 55Min
thumb Israel: 5 Lirot 1973 Hanukka
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 21Std 56Min
thumb Österreich: Kleinmünzenlot 1780 bis 1885
17,61 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
11 1T 21Std 57Min
thumb Polen: 300.000 Zloty 1993 Olympiade Lillehammer (enthält 1 Unze Feinsilber)
24,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
9 1T 21Std 58Min
thumb Canada: 1 Dollar 1939 Parlament
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 21Std 59Min
thumb Cayman Islands: 25 Dollars 1978 Krönungsjubiläum (.925 Silber, Gewicht 51,4 gr.)
5,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
3 1T 21Std 59Min
thumb Mexico: 25 Pesos 1968 Olympiade (.720 Silber, Gewicht 22,5 gr.)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 22Std 01Min
thumb Griechenland: 20 Drachmen 1960 und 30 Drachmen 1963 (enthalten 21,3 gr. Silber)
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 22Std 02Min
thumb Westsahara: 1.000 Pesetas 1999 Leonardo da Vinci
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
1 1T 22Std 03Min
thumb 66g Silber 1932 Ford V-8-Motor Ganz selten
15,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
3 1T 22Std 13Min
thumb 66g Silber 1916 Packard 12 Zylinder-Motor Ganz selten
15,50 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
5 1T 22Std 17Min
thumb Kanada 1 Dollar 1985 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber vorzüglich (angelaufen)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 1T 22Std 46Min
thumb Großbritannien Elizabeth II Queens beast Greif 1/4 Unze 999.9er Gold
266,77 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 22Std 47Min
thumb MGS Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1904 A ss
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 1T 22Std 47Min
thumb Kanada 1 Dollar 1958 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,65g Silber vorzüglich (Patina)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 22Std 48Min

Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.