Besetzte Gebiete 50 Groszy 1938 PEUS Polen Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
PEUS Preußen 1 Pfennig 1873 C Frankfurt am Main Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Danzig 1 Pfennig 1937 Sehr schön Top-Auktion
Bayern 3 Kreuzer 1805 schön sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
PEUS Münster Bleigussmedaille 1648 Westf. Frieden Sehr schön, fleckig Top-Auktion
Russland/UdSSR 1 Rubel 1970 Anlässlich Lenins 100. Geburtstag vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1914 J Sehr schön Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 1/2 Mark 1918 E Sehr schön Top-Auktion
PEUS China Ch'ien. Ep. K'ai-Ch'ing 1259-1260 Song-Dynastie (960-1279) Sehr schön Top-Auktion
PEUS Polen Alexander 1501-1506 Halbgroschen o.J. Krakau Sehr schön Top-Auktion
PEUS Bahamas Dollar 1976 Muschel Uncirculated Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1873 D Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 A Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Mark 1905 E Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Malaysia 15 Ringgit 1976 Gaur-Rind Uncirculated Top-Auktion
Schweiz 10 sFR 1964 Serie 36U/057182 Top-Auktion
Schweiz 10 sFR 1977 Serie 97C/002289 Top-Auktion
Laos 50 Kip 1989 MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber PP (leicht verfärbt) Top-Auktion
Indien 1 Rupee 1944 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,83g Silber sehr schön mit Patina Top-Auktion
PEUS Polen Thorn/Torun Schilling o.J. Michael Koribat Schön Top-Auktion
Mainz Erzb., Emmerich Joseph, 5 Kreuzer 1765, Sehr gering erhalten Top-Auktion
Frankreich, 1/2 Franc 1835 W Lille, Schön Top-Auktion
Finnland, 1 Markka 1967, Vorzüglich Top-Auktion
Serbien, 50 Para 1915, Sehr schön Top-Auktion
Belgien, 50 Francs 1958, Sehr schön Top-Auktion
Schweden, Cu-1/6 Öre 1666, Fast sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich 5 Pfennig 1889 G Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich 1/2 Mark 1908 G 1908 G Sehr schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich Pfennig 1888 G Schön Top-Auktion
PEUS Deutsches Reich 5 Pfennig 1903 G Sehr schön Top-Auktion
PEUS DDR 50 Pfennig 1950 A Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Reich d.Ptolemaier Bronze Alexandria. Zeus / Doppeladler Schön Top-Auktion
PEUS Polen Posen Großherzogtum Cu-Groschen 1816 A Schön Top-Auktion
PEUS Polen Thorn 3 Groschen 1765 Schön Top-Auktion
PEUS Bayern 3 Kreuzer 1804 Maximilian Joseph IV. Schön Top-Auktion
PEUS Bayern 10 Kreuzer 1768 Maximilian Joseph III. Schön Top-Auktion
PEUS Nürnberg Pfennig 1720 Sehr schön Top-Auktion
PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VII. Bronze 138-129 v.Chr. Euergetes Sidetes. Erosbüste / Isiskrone Schön / Sehr schön Top-Auktion
PEUS Würzburg Großherzogtum Kreuzer 1808 Ferdinand von Österreich Schön Top-Auktion
PEUS Bayern 10 Kreuzer 1775 Max III. Joseph Schön Top-Auktion
PEUS Sachsen Königreich 1/2 Groschen 1812 Dresden. Friedrich August III. Sehr schön Top-Auktion
PEUS Sachsen Königreich Cu-5 Pfennig 1863 B Dresden. Johann Sehr schön Top-Auktion
PEUS Polen August III. v. Sachsen Gulden 1763 Dresden Schön Top-Auktion
PEUS Schweden 5 Oere 1874 Schön Top-Auktion
PEUS Kaiserreich 5 Pfennig 1914 A Vorzüglich Top-Auktion
Deutschland 5 DM 1966 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich Top-Auktion
Deutschland 5 DM 1967 FM-Frankfurt: Feingewicht: 7g Silber vorzüglich Top-Auktion
Kaiserreich 25 Pfennig 1910 FM-FFM Gewicht: 4,02g sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
PEUS Süd-Afrika 2 Rand 1989 Proof Top-Auktion
Liberia 5 Cents 1973 FM-Frankfurt Gewicht: 4,1g Kupfer-Nickel vorzüglich Top-Auktion
Zypern 500 Mils 1970 FM-Frankfurt Gewicht: 22,5g Kupfer-Nickel sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
Vatikanstadt 200 Lire 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 5g Aluminium-Bronze vorzüglich Top-Auktion
Vatikanstadt 20 Lire 1975 FM-Frankfurt Gewicht: 3,6g Aluminium-Bronze vorzüglich Top-Auktion
Spanien ECU 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 6,23g Silber PP Top-Auktion
Großbritannien 3 Pence 1918 FM-Frankfurt Feingewicht: 1,31g Silber sehr schön/vorzüglich Top-Auktion
PEUS Erfurt Cu-12 Scherf o.J. Kipperprägung Prägeschwäche, sehr schön Top-Auktion
Schweiz 5 Franken 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 13,2g Kupfer-Nickel vorzüglich Top-Auktion
Philippinen 50 Centavos 1947 FM-Frankfurt Feingewicht: 7,5g Silber vorzüglich Top-Auktion
DDR 20 Mark (Gedenkmünze) 1990 FM-Frankfurt Gewicht: 18,09g Kupfer Nickel vorzüglich Top-Auktion
Süd-Korea 1000 Won 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Kupfer/Nickel PP Top-Auktion
PEUS Namibia Dollar 1998 Meeres Umweltschutz - Wal mit Kalb Proof Top-Auktion
PEUS BRD 50 Pfennig 1987 D Seltenes Jahr Sehr schön + Top-Auktion
PEUS BRD 50 Pfennig 1987 G Seltenes Jahr Sehr schön + Top-Auktion
PEUS Frankfurt 4 Biermarken (3xZink, 1xMessing) o.J. Maier Gustl's Oberbayern Sehr schön Top-Auktion
PEUS Danzig Pfennig 1923 Vorzüglich Top-Auktion
PEUS Frankfurt 3 Biermarken Messing o.J. Maier Gustl's Oberbayern Sehr schön Top-Auktion
PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1657 Schön Top-Auktion
PEUS Phoenikien ARADOS Bronze 92/93 n.Chr. Tychebüste / Poseidon sitzt auf Galeerenbug Schön Top-Auktion
Polen 500 Zloty 1986 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,38g spiegelglanz
Kursmünzensatz verschiedene Länder FM-Frankfurt stempelglanz Top-Auktion
Grossbritannien Kursmünzensatz FM-Frankfurt stempelglanz Top-Auktion