Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 22Std 17Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 19Std 51Min14 Gebote
5,20 EUR
8T 20Std 09Min3 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 22Std 13Min3 Gebote
DOMINICAN REPUBLIC. MEDIO PESO 1937. SILVER Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 12,00 EUR Versand
18Std 50Min |
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 16Std 47Min |
Dominikanische Republik 10 Pesos 2007
1,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
10T 17Std 38Min |
Mexiko 500 Peso Madero 1987 (K-N) sehr schön
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 41Min |
· REGENBOGEN: NICARAGUA ★ 25 CENTAVOS 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! Neu!
1,09 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 19Std 10Min |
· PORTRÄT: PANAMA ★ 1/10 BALBOA 1968! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
1,19 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
6T 19Std 58Min |
+ KANADA (1996-2019): PANAMA ★ 1/10 BALBOA 2008! Vasco Nunez de Balboa (1475-1519) OHNE VORBEHALT! Neu!
6T 19Std 59Min |
50 Centavos Honduras 1973(FAO)
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 00Std 13Min |