Nicht eingeloggt.
   22. Februar 2017, 14:18:16   434 Online
Münzen bei Muenzauktion.com - Online Auktion
Coin Auction   Coin Auction   Enchères de monnaies   Muenzen Auktion
Muenzauktion  |  MA-Shops  |  Café  |  Forum  |  Tausche  |  Impressum  |  Hilfe
Auktion 43: Verkaufen
Antike Münzen: Olding
Top:
Misada
              Neue Artikel MA-Shops   [ Heute ]
 
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Aktuelle Kategorie: Briefmarken
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Brief mit Sondermarken aus China (3)
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 48Min
thumb Brief mit Sondermarken aus China (2)
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 47Min
thumb Brief mit Sondermarken aus China (1)
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 46Min
thumb Brief mit Sondermarken aus Gibraltar
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 45Min
thumb Expresskarte mit DDR Freimarken Bauwerke
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 44Min
thumb Karte mit 10 Pfg Martin Luther Marke DDR
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 43Min
thumb Fernschachkarte von Berlin
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 42Min
thumb Fernschachkarte aus Österreich abgestempelt in Dornbirn
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 41Min
thumb Fernschachkarte aus Österreich abgestempelt in St. Veit
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 40Min
thumb Fernschachkarte aus der Schweiz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 39Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1966
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 38Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1947
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 37Min
thumb Fernschachkarte aus Italien von 1948
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 36Min
thumb Karte aus Italien, Briefmarken Tauschanfrage
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 35Min
thumb Österreich/Ungarn Correspondenzkarte Gelaufen, Abgestempelt Prag 1879
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 34Min
thumb Philatelistisches Souvenir - Folder Ludwig II.
2,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 26Min
thumb Sportmarkenheftchen 1989 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 25Min
thumb Sportmarkenheftchen 1985 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 24Min
thumb Sportmarkenheftchen 1984 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 23Min
thumb Sportmarkenheftchen 1983 Deutsche Bundespost Berlin Postfrisch
2,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 22Min
thumb 7. Weihnachtsmarkenheftchen Serie 1988/89 Postfrisch
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 21Min
thumb Markenheftchen Burgen und Schlösser 8 Werte Postfrisch
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 20Min
thumb Markenheftchen Unfallverhütung 8 Werte Postfrisch
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 19Min
thumb Markenheftchen Unfallverhütung 6 Werte Postfrisch
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 18Min
thumb Markenheftchenblatt Unfallverhütung Postfrisch
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 17Min
thumb Olympia Markenheftchen Olympiade München 1972 Gestempelt
5,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 16Min
thumb Olympia Markenheftchen Olympiade München 1972 Postfrisch
5,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 15Min
thumb Rotkreuz Briefmarkenheftchen Serie 1988/89 Deutsche Bundespost Berlin
1,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 14Min
thumb Deutsch Französisches Gedenkfaltblatt zu Ehren des Künstlers Max Ernst
3,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 13Min
thumb Gedenkfaltblatt zur 25 jährigen Deutsch Französischen Zusammenarbeit
3,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 12Min
thumb Kuvert mit Mischfrankatur zur Internationalen Handwerksmesse in München von 1982
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 11Min
thumb Gansachenkuvert Berlinmarkenaufdruck mit Bund Zusatzfrankatur
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 10Min
thumb Postkarte zur Straubinger Leistungsschau 1948
4,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 09Min
thumb Bayern ungelaufene Ganzsachenpostkarte
1,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 08Min
thumb Drittes Reich Ganzsachenpostkarte Martin Luther / Winterhilfswerk
3,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 07Min
thumb Portugal Ersttagsbrief Lubrapex 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 05Min
thumb Portugal Ersttagsbrief Animals Zoo in Lisabon 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 04Min
thumb Niederlande Ersttagsbrief Kinderzegels 1980
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 03Min
thumb Jersey Weihnachtskarte von 1981
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 02Min
thumb Eratagsbrief Norwegen Markenheftchen
3,99 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 41T 05Std 01Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Florale Salbenvase
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 05Std 00Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Löwengestaltiges Salbgefäss
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 59Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Steinbock Salbgefäss
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 58Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Dolch und Scheide
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 57Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Straussenkederfächer Rückse
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 56Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Goldener Straussenkederfächer Vorder
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 55Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Kopf des Löwenbettes
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 54Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Falkenpektoral
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 53Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der Lotuskelch
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 52Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der Neugeborene Sonnengott
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 51Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Selket Wächterin der Eingeweide
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 50Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der König mit Harpune
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 49Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Gürtelschnalle
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 48Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, der König von Oberägypten
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 47Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Vergoldete Paneel vom Prinzenthron
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 46Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Anhänger vom Falkenpektoral
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 45Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Geflügelter Scarabäus
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 44Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Durchbr. Rückenlehne des Thronsessel
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 43Min
thumb Schätze des Tutanchamun, Schottland 8 Pfund 23k Goldbriefmarke, Spiegelkasten
19,99 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41T 04Std 42Min
thumb DEUTSCHES REICH OSTLAND - 2 Stamps canceled Sinole un Lejasciems (Lettland) 1943
Neu!
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 28T 05Std 18Min
thumb LETTLAND 1919 *
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 28T 05Std 18Min
thumb LETTLAND 2013 - XXV Song & Dance Festival - First Day Cover **
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 28T 05Std 16Min
thumb LETTLAND 2008 - The Highest State Awards of the Baltic Countries - Michel 724-726 Block24 **
Neu!
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 28T 04Std 36Min
thumb LETTLAND 2009 - Save the Polar Region Michel 755-756 Block26 ** - Only 50,000 issued
Neu!
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 28T 04Std 34Min
thumb LETTLAND 2011 - Struve Geodesic Arc Michel 806-807 Block29 ** - Only 70,000 issued
Neu!
3,90 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 28T 04Std 32Min
thumb Pappfolder Kursmünzen Zypern Euro Set 2008 inkl. Briefmarken
11,50 EUR
zzgl. 1,49 EUR Versand
0 27T 07Std 50Min
thumb Schweiz Michel Nr. Block 11 Schweizer Spende an die Kriegsgeschädigten Block ungestempelt falsch
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 44Min
thumb Bundes Republik Deutschland Michel Nr. 208 Lufthansa 20 (Pf.) (Michel Euro 10,00) gestempelt
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 44Min
thumb Schweiz Michel Nr. Block 7 Pro Patria Block ungestempelt falsch Sammelwürdig als Beleg
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 39Min
thumb Libyen Michel 213 – ff. 12 verschiedene Zusammendrucke Schlachtszenen und 846 +847 und Block 49 ++
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 39Min
thumb All. Bes. Mi. 993 III W E Bauten 60 (Pf.) T rechts mit weißen Haken + über ST von POST gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 38Min
thumb Schweiz Michel Block 1 Nationale Briefmarken – Ausstellung Block ungestempelt falsch Sammelwürdig
Neu!
5,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 34Min
thumb Libyen Michel Nr. 778 – 797 A Nationalsportarten komplett in 4er Block Zusammendrucken ++ postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 34Min
thumb All. Bes. Mi. 993 III W E Bauten 60 (Pf.) großer Farbfleck über P von POST gestempelt
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19T 10Std 33Min
thumb Libyen Michel Nr. Block 40 und 765 und 766 B ungezähnt Radmeisterschaft ++ postfrisch
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 19T 10Std 29Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops.de  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Einloggen |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2017, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)