Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 17Std 14Min3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 14Std 52Min14 Gebote
stm02633
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 17Std 17Min2 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1T 14Std 31Min15 Gebote
stm02633
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
3T 14Std 44Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
31T 10Std 06Min |
|
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
|
5,00 EUR zzgl. Versand
|
0 |
31T 10Std 05Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
31T 10Std 04Min |
|
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
|
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
31T 10Std 03Min |
|
Oldenburg Infanterie Regiment 91 - Medaille zur 100 Jahrfeier 1913
|
69,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 17Min |
|
Waldeck: Militärverdienstkreuz, 2. Klasse.
|
690,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 12Min |
|
Hessen, Militär-Dienstehrenzeichen 25 Jahre für Unteroffiziere 2.Prägung 1839
|
390,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 07Min |
|
Lippe-Detmold Kriegsverdienstkreuz 1914 1. Klasse
|
89,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
2T 19Std 03Min |
|
Deutsches Reich Traditionsabzeichen der Hitlerjugend 1933-1939 Anstecknadel
|
39,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 39Min |
|
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder
|
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 17Min |
|
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder
|
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 10Min |
|
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal
|
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 15Std 06Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder
|
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 56Min |
|
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder
|
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 38Min |
|
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st
|
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
|
0 |
2T 14Std 32Min |
|
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 34Min |
|